Телезрители Первого канала недовольны поведением Ларисы Долиной
Сама певица никак не реагирует на подобного рода критику. Ранее программа «Три аккорда» завершилась на Первом канале. Победительницей стала всем известная Лариса Долина. По словам артистки, на этой выставке ее работы постоянно критиковали. Многие поклонники шоу критикуют некоторые выходки певицы. На фоне долины в этой программе выделялся Евгений Гор. Хотя у молодого исполнителя, и не столь известного на всю страну, нет армии поклонников, он смог однозначно запасть в душу телезрителям. Кстати, не зря Гор получил премию зрительских симпатий. А некоторые зрители не оценили выходки знаменитого певца: Долина даже разрешила критиковать высказывания жюри на программе.
«Гора — это талант», «Куда вообще идет эта долина?», «Странно, почему побеждают не настоящие таланты, а известные артисты», — возмущаются зрители.
По словам Долиной, она старается не обращать внимания на подобные всплески негативных эмоций. Певица, по ее словам, на этот раз попробовала себя в совершенно новых ролях и не пользовалась никакими привилегиями в программе.
Сообщение Телезрители Первого канала недовольны поведением Ларисы Долиной появились сначала на "gursesintour.com" - познавательный туристический портал.