Школьница из Нижегородской области «перепела» Ларису Долину на телешоу
107
Школьница из Нижегородской области «перепела» Ларису Долину на телешоу «Перепой звезду!» (12+). Выпуск вышел в эфир Первого канала 10 декабря. В третьем этапе музыкального шоу Елизавета Бурлакова из Решетихи выступала дуэтом с заслуженной артисткой РФ Ларисой Долиной. Для исполнения была выбрана композиция «Половинка». Двое членов жюри проголосовали за «звезду», а трое отдали предпочтение жительнице Нижегородской области. Лариса Долина предложила Елизавете Бурлаковой поступить в её музыкальную академию, которая скоро должна открыться в Нижнем Новгороде. «Если Лариса берет вас под свое крыло, идите, потому что она гениальная. Ее перепеть невозможно никому», — отметила телеведущая Лариса Гузеева. Ранее Елизавета Бурлакова на шоу «Перепой звезду» победила певицу Mia Boyka.