Добавить новость

Долина слезно пожаловалась на тяжелую жизнь звезд. Я посмеялась от души

Блог MT «Мода»
125

Всем привет, друзья мои!

Сегодня мы снова говорим про Ларису Долину, которая хоть и вернула себе каким-то чудесным образом квартиру, все равно не перестает жаловаться на тяжелую жизнь.

В этот раз она вдруг заговорила не просто о своей жизни - на днях она вдруг развернуто и практически со слезой на одном глазу пожаловалась нам на закрытые от посторонних глаз тяжелые и изнуряющие стороны жизни многих артистов.

И об этом обычный народ, мол, и не догадывается, потому что видит лишь свет софитов, красивые наряды, дорогие клипы, огромные букеты, интервью, машины представительского класса и яркую светскую жизнь звезд.

 

А на самом деле, со слов артистки, нашим представителям шоу-бизнеса, оказывается, живется очень несладко.

И вот в чем заключаются эти трудности и испытания:

«Сквозь слезы, истерики, неудачи, падения, отсутствия побед, поражения, все равно идти вперед. Из тех звезд, которых я знаю, не все смогли выдержать подобные испытания. И многие, достигнув определенных вершин, через какое-то время упали», - сказала Долина.

Ну вот прямо "тяжела и неказиста жизнь народного артиста".

Не знаю, о чем конкретно говорила Долина, и о каких таких падениях и поражениях она вела речь, зато я точно знаю, что все познается в сравнении.

И люди, к которым она обращалась, надеясь вызвать хоть какую-то жалость, это знают тоже, поэтому вместо сочувствия певица получила огромное количество возмущенных комментариев.:

«Софиты, цветы, поклонники, богатство – все это есть, к чему лукавить? С легкостью отдала десятки миллионов. С какой целью тут причитает – непонятно. Совсем берега потеряли»,
«Сейчас заплачу от жалости к ней. Ты шахтерам расскажи про свои страдания. Учителя, шахтеры, токари на заводах сразу, как "завладеют" профессией, начинают получать 10-20 миллионов за час работы.
«Страдальцы, не нравится выть на сцене – добро пожаловать на завод или в поля. Сейчас как раз посевная начинается, рабочие руки в деревнях всегда нужны. Хоть бы постыдились жаловаться на свою жизнь - написали возмущенные комментаторы.

И правда: что Лариса Долина, которая, хоть и имеет хороший голос и музыкальное образование, кроме "погоды в доме" больше ничем народу не запомнилась, что Иосиф Пригожин, который тоже постоянно рассказывает о том, что артисты перебиваются с хлеба на воду, живут очень даже неплохо, мягко говоря.

Ведь так, как живут эти и другие наши "звезды", получающие по пять-десять миллионов за один концерт, то есть за час работы, не живут ни шахтеры, ни трактористы, ни сталевары, ни хирурги, ни педагоги. Без которых обществу не обойтись.

В отличие от певцов.

 

А Лариса Долина и ее продюсеры и директора с этой жалобой оказались плохими психологами.

Видимо, они думали, что после продажи квартиры, когда суд встал на сторону "звезды", а покупательница осталась ни с чем, рассказ певицы о ее тяжелой творческой жизни разжалобит людей, и они быстренько забудут всю эту странную историю с ее дорогой недвижимостью.

И перестанут жалеть покупательницу Лурье, которая все эти месяцы, пока шло судебное разбирательство, платила коммунальные платежи за квартиру, в которой бесплатно жила "звезда" и ее семья.

И начнут любить "бедняжку" Долину.

А не вышло.

Что думаете?

В Красноярске пройдет заключительный концерт цикла «В каждой музыке Бах»

«Работал на стройке, чтобы записать треки»: как живет двойник Джигана из Крыма

Одиннадцатый этап культурно-образовательного кластера «Город мастеров» успешно завершился в Псковской области

Фрейлина Филиппа Киркорова Марго Овсянникова станет участницей реалити-шоу ТНТ «Мастер игры»

Новости тенниса


WTA

Рыбакина на следующей неделе покинет топ-10 рейтинга WTA



Все новости по теме на сегодня

Лариса Долина в новостях



«Не одну ночь с мамой проплакали?»: Дилара убежала в слезах, не выдержав вопросов Утяшевой о разводе с Моргенштерном*

Фанаты Цоя ответили на порчу его стены на Арбате поклонниками Техника

Певца Олега Газманова эвакуировали во время фотосессии в Москве из-за пожара

Владимир Спиваков представит в Зале Чайковского Реквием Алемдара Караманова


Музыкальные новости

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

Рыбакина на следующей неделе покинет топ-10 рейтинга WTA





Кросби сделал бросок на 1 млн долларов мячом для американского футбола. В шоу участвовали Малкин, экс-квотербек НФЛ Ротлисбергер, Снуп Догг и Уиз Халифа

Путешествие вдохновения: преподаватели ДШИ имени П.И. Осокина на «Чайковском экспрессе»

Художник Яковлев готов восстановить памятный портрет Цоя на Арбате в Москве

Большой театр представит оперную премьеру «Риголетто» Верди в Мариинском театре



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мир

Нижний Новгород вновь принимает Международный фестиваль медиаискусств INTERVALS



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости