Добавить новость

Прокуратура Москвы завершила расследование уголовного дела об афере с квартирой Ларисы Долиной

«INFORMER»
175
Прокуратура Москвы завершила расследование уголовного дела об афере с квартирой певицы Ларисы Долиной. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Москвы.

Как отмечается, обвинение в крупном мошенничестве предъявлено: Артуру Каменецкому, Дмитрию Леонтьеву, Андрею Основе и Надежде Цырульниковой.

Напомним, в 2024 году певица Лариса Долина продала мошенникам элитную квартиру в Ксеньинском переулке значительно дешевле рыночной стоимости, за 112 млн рублей. Певица заявила, что аферисты ввели её в заблуждение, представившись сотрудниками правоохранительных органов.

Под влиянием мошенников певица перевела на «безопасные счета» крупную сумму денег, а также передала курьеру средства от продажи квартиры и личные сбережения.

По данным прокуратуры, обвиняемые действовали в составе организованной группы. В период со 2 апреля 2024 года по 12 июля 2024 года они совершили хищение денежных средств на сумму более 175 млн рублей.  
Кроме этого, аферисты лишили Ларису Долину права на квартиру в Хамовниках, в Ксеньинском переулке. Согласно заключению экспертизы, рыночная стоимость квартиры превышает 138 млн рублей. Общая сумма ущерба, с учётом расходов на сделку, и комиссии банков за операции, превысила 317,6 млн рублей.

Оззи Осборн и Black Sabbath дали прощальный концерт в Бирмингеме

«Фотографировал Плисецкую»: новые подробности биографии тирана, убившего жену и себя

Севиль ответила Джигану на угрозы судом из-за хита «Худи»: видео Super

Известный рэпер Тимати вновь оказался в спике неплательщиков коммуналки

Новости тенниса


Уимблдон

Теннисист Андрей Рублев проиграл Алькарасу в 1/8 финала Уимблдона



Все новости по теме на сегодня

Лариса Долина в новостях



Создание Музыкального Лейбла. Создание собственного Музыкального лейбла.

"Коммерсантъ": Мошковича подозревают в передаче карабина за 2,6 млн как взятки

Музей Свиридова в Фатеже станет филиалом федерального музея и расширит свои площади

Егор Крид сменил имидж


Rss.plus

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Уимблдон

Алькарас обыграл Рублева в 1/8 финала Уимблдона-2025





Как начать петь. Как начать петь песни. Как начать петь с нуля.

Росгвардейцы обеспечили правопорядок во время летнего фестиваля Дениса Мацуева в Суздале

Музей Свиридова в Фатеже станет филиалом федерального музея и расширит свои площади

Суд еще раз взыскал с Тимати долг за коммуналку



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мир

Озеро Селигер: где находится и почему его стоит посетить



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости