Добавить новость

«Дело принципа»: Долина заберет из квартиры две особо важные ей вещи

Российская эстрадная певица Лариса Долина при выселении из квартиры в Хамовниках заберет с собой пианино и стул к нему. Об этом рассказала адвокат новой владелицы жилья Полины Лурье Светлана Свириденко.

По словам пианиста Луки Сафронова, эти предметы не представляют ни ценности, ни памяти, но забрать их является «делом принципа», в который верит артистка.

— Это бездушная электронная машина, как компьютер, синтезатор. У него небольшой срок службы: через два-три года его можно будет выбрасывать. Это не тот классический рояль, который может сотни лет служить своим владельцам, семьям, переходить по наследству, — подчеркнул артист.

Он подчеркнул, что пианино представляет собой недорогое устройство для извлечения похожего звука, а кнопки на нем похожи на клавиши инструмента «только визуально», передает Aif.ru.

25 декабря Московский городской суд постановил выселить Ларису Долину из квартиры, которую у нее приобрела Полина Лурье. 26 декабря Светлана Свириденко потребовала от певицы добровольно выехать из отсуженной квартиры до 30 декабря.

Новости тенниса




Все новости по теме на сегодня

Лариса Долина в новостях




Rss.plus

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса








Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России




Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.