Добавить новость

Долина освободила квартиру в Хамовниках после продажи

«Взгляд»
60
Певица Лариса Долина полностью завершила переезд из своей квартиры в Хамовниках, сообщили СМИ.

Как пишет Life, «в последние три дня возле дома Лурье – тишина. Грузовых машин и работников, выносящих вещи певицы, больше не наблюдается», передает РИА «Новости».

По информации издания, последний раз грузчиков видели 5 января, когда вещи артистки увозили на трех грузовиках. Покупательница квартиры, Полина Лурье, еще не перевезла свои вещи в новое жилье.

Отмечается, что сторона покупательницы пригласила Долину и ее представителей на передачу ключей 9 января, однако пока неизвестно, состоится ли эта встреча.

Ранее адвокат Лурье Светлана Свириденко сообщила, что певица Лариса Долина не передаст свою бывшую квартиру новой владелице Полине Лурье 5 января.

В конце декабря Долина отказалась освобождать спорную квартиру на просьбу покупательницы Полины Лурье, указав, что ее семья съедет только после новогодних праздников.

Напомним, Верховный суд России признал право собственности на спорную квартиру Долиной за покупательницей Полиной Лурье.

Новости тенниса




Все новости по теме на сегодня

Лариса Долина в новостях




Новости тенниса

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса








Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России




Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.