Добавить новость

СМИ: Долиной грозит наказание за 12 лет неуплаты налогов за дворец в Подмосковье

Певица Лариса Долина владеет дворцом на 360 квадратных метров в подмосковном поселке Славино. Оказалось, что помимо него там же находится особняк на 660 «квадратов», который не оформлен в собственность, пишет Telegram-канал «Звездач».

По данным СМИ, с 2011 по 2024 год налог за него Долина не оплачивала. По словам адвоката Ольги Власовой, певица воспользовалась отсутствием обязанности регистрировать недвижимость в определенные сроки. При этом артистку могут обязать оплатить не только налог, но и пени со штрафами.

— При проверке легко могут установить, что де-факто дом был построен в 2011-м. За имущество, которое существует и может приносить прибыль, владельцу могут начислить налог, — передает слова эксперта Telegram-канал «Звездач».

Саратовский бизнесмен Глеб Рыськов потребовал лишить певицу Ларису Долину пруда в Подмосковье. Артистка якобы обустроила его незаконно на федеральной территории.

Ранее этот же бизнесмен вместе с отцом пытался лишить имущества Филиппа Киркорова, Аллу Пугачеву, Кристину Орбакайте и многих других звезд. Чем еще известен Рыськов — в материале «Вечерней Москвы».

Новости тенниса




Все новости по теме на сегодня

Лариса Долина в новостях




Авто в России и мире

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса








Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России




Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.