Добавить новость

Директор Долиной назвал «хайпом» интерес СМИ к квартире артистки в Латвии

Директор народной артистки России Ларисы Долиной, Сергей Пудовкин, заявил, что интерес к квартире певицы в Юрмале имеет «хайповый» характер. Об этом пишет ТАСС. 

Пудовкин отметил, что квартира была приобретена «в счастливое время», когда в Юрмале проходил фестиваль «Новая волна», и многие артисты активно покупали там жилье. Он добавил, что Долина приобрела эту квартиру более 20 лет назад.

По его мнению, текущий интерес к данному вопросу не связан с новыми обстоятельствами, а является следствием общей популярности Долиной в настоящее время.

Кроме того, Пудовкин объяснил, что из-за санкций артистка не может решать финансовые и административные вопросы, касающиеся содержания зарубежной недвижимости, включая оплату коммунальных услуг, что могло привести к образованию задолженности.

— Сейчас новости о Ларисе Александровне — это тренд номер один. Один хайп, — приводит слова Пудовкина ТАСС.

Сама Долина призналась, что сейчас арендует квартиру, поскольку ей не хватает средств на покупку собственной жилплощади после скандала с квартирой в Хамовниках. Об этом она рассказала журналистам после концерта в Подмосковье, который прошел в воскресенье, 1 февраля. По словам Долиной, вместе с ней на новое место переехали кошки. Артистка беспокоится, что питомцам тяжело даются переезды, но выбора не остается.

Новости тенниса




Все новости по теме на сегодня

Лариса Долина в новостях




Здоровье в России и мире

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса








Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России




Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.