Добавить новость

Мужчина, пытавшийся оспорить штраф за нарушение ПДД, в суде сослался на Долину

Россиянин пытался оспорить штраф, руководствуясь решением по делу певицы Ларисы Долиной. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на материалы суда.

В инстанцию мужчина обратился после того, как камера на дороге зафиксировала то, что он не пристегнулся. Водителю назначили штраф в размере 1,5 тысячи рублей, но он не согласился с этим и обжаловал решение.

"В вышестоящей инстанции он заявил, что "суд вынес решение по схеме Ларисы Долиной", то есть, по его мнению, не разобрался в деле, не принял во внимание, что неустранимые сомнения должны толковаться в его пользу", – сообщается в публикации.

В суде отметили, что мужчина был в белой футболке, черный ремень был бы на ней заметен. Его жалобу оставили без удовлетворения.

До этого в Красноярском крае женщина, продавшая квартиру по "схеме Долиной", подала иск в суд, чтобы вернуть жилье. В суде пенсионерку предупредили о возможной госпитализации в психдиспансер. После этого от иска она отказалась.

Новости тенниса




Все новости по теме на сегодня

Лариса Долина в новостях




Авто в России и мире

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса








Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России




Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.