Мы в Telegram
Добавить новость

Маура Дори, женщина из Килдэра, после ночного сна в аэропорту Дублина рассредоточивается, чтобы обойти очереди.

Hleb.asia
64

Ирландка TikTokker Маура Дор стала вирусной в приложении для социальных сетей после того, как она проспала всю ночь в аэропорту Дублина, чтобы обойти очереди и получить более качественный и продолжительный сон перед полетом.

Любительница путешествий, которая появилась в реалити-шоу Channel 4 «Мост», не чужда приключениям. Когда пришло время лететь в Лондон через аэропорт Дублина, чтобы навестить друга, я решил, что лучше спать в здании, чем рано вставать и стоять перед печально известными очередями.

Дублинский аэропорт был предметом многочисленных дискуссий в последние недели из-за больших очередей и задержек безопасности, из-за которых пассажиры опоздали на свои рейсы. Дублинский аэропорт теперь рекомендует пассажирам прибывать на 2,5 часа раньше для коротких рейсов и на 3,5 часа раньше для дальних рейсов, плюс дополнительный час для любого времени прибытия, если вам нужно зарегистрировать багаж.

Читать далее: Аэропорт Дублина выпускает обновленные рекомендации, поскольку военные могут быть использованы для доставки 200 000 пассажиров в эти выходные.

Маура довела это до крайности благодаря своему опыту, зарегистрировавшись на рейс как можно скорее, то есть в полночь в день полета, и нашла себе удобное место для сна в аэропорту, ожидая утреннего рейса.

Прибыв около 9 вечера в аэропорт накануне своего рейса в 7:30, она объяснила через TikTok, что она слишком рано для своего рейса, потому что: «Если нет, мне придется встать в час ночи, чтобы успеть на рейс, так что , на самом деле таким образом можно больше спать и меньше ждать».

Маура объяснила в комментариях, что она не водит машину и ей приходится вставать очень рано на рейсы, чтобы попытаться успеть на автобусы и общественный транспорт до аэропорта Дублина.


Когда я приехал, очередей не было, поэтому она надела пижаму, взяла немного перекусить и устроилась в ожидании, когда часы пройдут до полуночи, чтобы отсканировать свой посадочный талон.

План Моры состоял в том, чтобы пойти в зону ожидания в Терминале 1, где были столы, скамейки, стулья, грузовые отсеки и сумки-карусели, встроенные в стену, чтобы люди могли полулежать внутри.

«Честно говоря, я не могу жаловаться, это так удобно. Рада, что у меня есть свое маленькое одеяло и подушка… всего час, и я могу пойти переночевать и хорошо выспаться шесть часов».

Направившись к охране, она заметила, что охрана «занята», хотя время было позднее, и что она думала, что так будет спокойнее. Однако ей потребовалось всего четыре минуты, чтобы пройти через охрану. На ее видеозаписи видно, как несколько других людей спят и отдыхают на территории аэропорта.

«Прошло четыре минуты после полуночи, и меня всех зарегистрировали, и я была первой, кто сегодня прошел через охрану, все выключено, но давайте найдем спальню и поспим», — сказала она.

Показывая на стену, она сказала: «Я сэкономила целое состояние в отеле. Это будет моя кровать на всю ночь!»


видео МорыКоторый набрал более четверти миллиона просмотров, получил неоднозначные отзывы зрителей. Один сказал: «Все это для поездки в Великобританию! Если бы все так делали, это вызвало бы хаос».

Другие сказали, что хотят попробовать вместо того, чтобы рано вставать. Один из комментариев гласил: «Я сделаю это на следующей неделе».

Рекомендации аэропорта Дублина не предполагают, что кто-либо прибывает более чем за 2,5 или 3,5 часа до вылета. Вы можете найти их официальный совет сюда.

Читать далее:

Ирландские отдыхающие предупредили, что из-за хаоса в испанских аэропортах 15 000 человек потеряли свои рейсы.

Эксперт по путешествиям назвал лучший день для поездки, чтобы избежать длинных очередей и высоких цен

Глава Ryanair Эдди Уилсон успокаивает Дублин Пассажирам аэропорта и подтверждает, что они могут перебронировать билеты

Ирландка придумала гениальный взлом багажа Ryanair, чтобы сэкономить до 40 евро

Забастовки Ryanair: даты, о которых должны знать ирландские отдыхающие в Испании, Португалии, Италии и Франции

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Случай на концерте Metallica в России

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней

Новости тенниса


Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде



Все новости по теме на сегодня

Дора в новостях



Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте

Случай на концерте Metallica в России

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM

Группа Imagine Dragons выпустит новый альбом


Музыкальные новости

Музыка

Вся музыка

Рок

Поп

Рэп

Барды

Джаз

Классика

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде





«Летели с девятого этажа»: Александр Барыкин чуть не погиб при падении лифта

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Здоровье

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости