Мы в Telegram
Добавить новость

Такова их посмертная участь: брат Егора Летова- Сергей Летов высказался об учреждении премии в честь покойного родственника

Gursesintour.com
11

Такова их судьба после смерти: младший брат Егора Летова Сергей Летов рассказал о создании награды в честь умершего родственника

Сергей Летов высказал мнение о создании премии имени его брата Егора Летова

Музыкант Сергей Летов, младший брат известного советского и российского рок-музыканта Егора Летова, заявил, что в настоящее время нет препятствий для создания премии имени его покойного брата. При этом Сергей Летов сообщил, что на данный момент никто из учредителей не обращался к нему по поводу создания премии имени его брата Егора Летова.

В разговоре с газетой «Фонтанка» 24 января 2024 года. Ру» Сергей Летов сообщил, что Премия имени Сергея Крехина в области современного искусства вручается в Петербурге уже много лет. Сергей Курехин был основателем группы «Поп-механика» и известным музыкантом-авангардистом.

Такова их судьба после смерти: младший брат Егора Летова Сергей Летов рассказал о создании награды в честь умершего родственника

   

Сергей Летов рассказал, что в мире существуют различные награды имени великих и знаменитых людей, но сами они никогда не получали никаких наград, существующих в мире. Сергей Летов также предполагает, что если бы Егор Летов и другие музыканты узнали о существовании премии их имени, они бы очень цинично отнеслись к этому факту.

Инициатором идеи утвердить премию Егора Летова, озвучившей ее министру культуры РФ Ольге Любимовой, стал депутат РФ Виталий Миронов. Планируется рассмотреть молодых рок-музыкантов в качестве кандидатов на премию Егора Летова. Виталий Миронов считает Егора Летова патриотическим деятелем российского общества, глубоко любящим свою страну. И, по мнению Виталия Миронова, существование Премии Егора Летова приведет к сохранению новейшего культурного наследия, а впоследствии обеспечит новым исполнителям необходимую поддержку в процессе завоевания любви народа и завоевания популярности сказал, что это произойдет.

Сообщение Такова их посмертная участь: брат Егора Летова- Сергей Летов высказался об учреждении премии в честь покойного родственника появились сначала на "gursesintour.com" - познавательный туристический портал.

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского

Новости тенниса


WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде



Все новости по теме на сегодня

Егор Летов в новостях



«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России

«Вспомните фильмы, на которых они росли»: рэпер Серега допустил негативное влияние кино на Пугачеву


Rss.plus

Рок

Весь рок

Поп

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000





В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней

«Это теперь не россияне»: Юрий Лоза прокомментировал намерение Хаматовой вернуться



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Жизнь

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости