Канье Уэст потребовал от Билли Айлиш извинений за остановку концерта

Атланта, 13 февраля. Известная американская певица Билли Айлиш приостановила свой концерт, поскольку одному из зрителей стало плохо. Однако поступок исполнительницы задел рэпера Канье Уэста, об этом он написал в Instagram.

Во время концерта Айлиш, который прошел в Атланте, одному зрителю на первых рядах стало тяжело дышать. Певица приостановила песню, чтобы помочь поклоннику. Однако Уэст посчитал поступок Айлиш оскорбительным на фоне трагедии, произошедшей на концерте Трэвиса Скотта.

Тогда во время выступления музыканта среди зрителей началась сильная давка, но перформанс не был остановлен. В результате несколько человек погибли. Своей публикацией Уэст дал понять, что не станет выступать на предстоящем фестивале Coachella, пока Айлиш не принесет извинения.

«Ну же, Билли, мы любим тебя, так что, пожалуйста, извинись перед Трэвом и семьями, которые потеряли близких ... Трэв не знал, что происходит, пока он находился на сцене, и его очень ранила эта ситуация. И да, Трэв будет со мной на фестивале "Коачелла", но я не выступлю там без извинений от Билли», — написал рэпер в Instagram.

Ранее Уэст, находящийся в разводе с Ким Кардашьян, прокомментировал появление своей дочери Норт в TikTok. В своем сообщении, которое рэпер написал заглавными буквами, он потребовал от бывшей супруги не мешать его контактам с детьми.

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.

Певица Любовь Успенская назвала россиян своей семьей

В Москве суд отклонил требование общественника Морозова закрыть YouTube-канал Егора Крида

Макаревич ответил на обвинения в отсутствии сочувствия после теракта в "Крокусе"

Новости тенниса


Даниил Медведев

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open



Все новости по теме на сегодня

Билли Айлиш в новостях



Баста, Валерия и "Любэ" исполнили песни Муслима Магомаева

Музыкант Устьянцев: Сергей Шнуров — профессионал, а Жуков — «балалаечка»

Концерт "Crush string quartet "с программой «Мировые рок - хиты»

Shot: комик Семен Слепаков решил ликвидировать ИП в России


Здоровье в России и мире

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер





Певица Диана Арбенина опубликовала редкое фото матери

А надо было ласково? Тимати после слов о "ребятах"-террористах ответили по-мужски

Сергей Шнуров и Гарик Мартиросян «не смогли поделить» участницу «Новой Фабрики звезд»

Кто из российских звезд перевел миллионы рублей жертвам «Крокуса»: сколько пожертвовали SHAMAN, Моргенштерн*, Бузова, Крид, INSTASAMKA, «Пикник» и другие



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мир

Туроператор Анекс-тур сделал заявление по турам на лето-2024, дав полный расклад



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости