Депрессия вернулась: Билли Айлиш в мрачном образе посетила ужин номинантов на «Оскар»

Блог сайта «MainStyles»
9

К своим 20 годам американская певица Билли Айлиш добилась немалых высот, и только ленивый не слышал её нашумевшие треки. И хотя за свой вклад в индустрию она уже была удостоена самой почётной награды в мире музыки, девушка решила не останавливаться на достигнутом. Теперь её ждёт борьба за заветную для каждого киномана статуэтку, задуманную главой американской киностудии Metro-Goldwyn-Mayer — Луисом Бартом Майером. Вместе с любимым братом — композитором и продюсером — звезда создала оригинальный саундтрек для финальной части бондианы с Дэниелом Крейгом. Под нежные переливы голоса Билли культовый персонаж был готов на любые авантюры. Сейчас члены семьи всего в шаге от мечты всей своей жизни — победы в номинации в категории «Лучшая оригинальная песня».

«Словами не передать, насколько сильно мы польщены и взволнованы тем, что номинированы на премию “Оскар” за композицию No Time to Die. Это было нашей заветной мечтой, не думали, что она когда-нибудь сбудется», — призналась Билли после объявления о номинации.

Билли Айлиш и её брат Финнеас О’Коннелл 

Однако и сама Айлиш может попробовать себя в актёрском искусстве, тем более что она мастерски скрывает свои эмоции на красной дорожке. Ещё недавно Билли носила платиновый блонд и одаривала поклонников красивой улыбкой, но на этот раз звезда перешла на тёмную сторону. Со сменой цвета волос в пользу чёрного вернулось и фирменное выражение лица певицы со слегка депрессивным подтоном. Тёмной гаммы Билли придерживалась и в выборе наряда для своего выхода на ужин номинантов премии «Оскар-2022».

Билли Айлиш

На ней была объёмная рубашка из бархата, лёгкая юбка с сеточкой от Gucci и туфли Мэри Джейн на высокой платформе. Играя на контрастах и с фактурами ткани, певица в очередной раз показывает свой непростой характер. Она ничуть не боится экспериментов, но при этом остаётся сама собой. Если быть откровенными, то без всем знакомой грустной физиономии Билли вряд ли смогла бы очаровать поклонников своей непосредственностью, смелостью и лёгкой отвлечённостью от интересов других людей. В любом случае обладательница «Грэмми» заслужила ещё одну награду в копилку личных достижений.

Источник фото: Gettyimages

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10

Анастасии Ивановой из Олекминска, которой муж отрезал ухо и нос, нужна ваша помощь

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов

«Где ваши манеры?»: интервью со звездным экспертом по этикету Дианой Булатовой

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму

Новости тенниса


WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA



Все новости по теме на сегодня

Билли Айлиш в новостях



Алсу ире белән аерылышканмы?

Старшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана призналась, боялась ли она развода родителей

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.


Здоровье в России и мире

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем





Анна Пересильд, Леон Кемстач, Светлана Иванова, Яна Чурикова, Саша Стоун и другие гости «белой вечеринки» в рамках ММКФ

Суд продлил арест певца Шарлота до 29 мая

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.

«Посмотрите на этих губастых. Катастрофа!»: Александр Розенбаум против пластики в угоду моде



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Здоровье

Паническая атака: почему она случается, и как ее отразить?



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости