Мы в Telegram
Добавить новость

«Три года жизни и любви, а он про член»: Ивлеева оскорблена песней Элджея об их разводе

«Три года жизни и любви, а он про член»: Ивлеева оскорблена песней Элджея об их разводе

В августе звезда «Орла и решки» Настя Ивлеева подтвердила, что развелась с мужем - рэпером Элджеем. Их расставание стало шоком для поклонников: еще недавно блогерша клялась супругу в вечной любви и говорила, что больше всего на свете «боится потерять Леху». А вот Алексей Узенюк (это настоящее имя Элджея) довольно быстро утешился после развода и посвятил этому событию песню, которая очень не понравилась его бывшей жене.

Ивлеева в беседе со своей подругой, блогершей Идой Галич рассказала, чем занимается после развода. У Насти много планов, она снова активно путешествует, снимается в новых проектах, словом, не скучает. В ответ Ида спросила, слышала ли Настя последнюю песню Элджея, которую он выпустил после развода. Галич имела в виду композицию SODA, после которой в соцсетях тут же принялись обсуждать расставание пары. В песне есть такие строчки: «...ну и все, на этом закончили! Я больше не твой член, а ты такая миловидная».

Прослушав песню, Настя была глубоко оскорблена. Она удивилась тому, что ее бывший так равнодушно отнесся к их расставанию, и сделала вывод, что она слишком мягко разошлась с рэпером.

- Он мог бы что-нибудь поинтереснее написать! - посетовала Ивлеева во влоге. - Три года жизни, три года событий, любви, столько нас связывает... Там можно целый альбом написать! Я думала, что выйдет песня, я разревусь, все будет в лужах... А там «больше не твой член», «было прикольно» чава-какава! Ну, добрый вечер! Вот, девочки, вот что делает доброе расставание!

По словам бывших супругов, они действительно расстались мирно, без скандалов. Они дали совместное интервью глянцу и поделили имущество: дом в Подмосковье и дорогие автомобили отошли к Насте. О причинах своего развода Элджей и Ивлеева не рассказывают. По словам телеведущей, им в браке стало слишком спокойно и не интересно. По ее мнению, это пагубно сказалось на их творчестве. Ивлеева призналась, что ее отношения с Элджеем стали напоминать чувства брата и сестры, поэтому они приняли решение расстаться. Супруги разъехались и четыре месяца жили врозь, пытаясь разобраться в своих чувствах. Время от времени они встречались, но с каждым разом понимали, что их брак уже не склеить.

Ранее, отвечая на вопросы поклонников в сторис Инстаграма, Ивлеева рассказала, что она чувствовала после развода с рэпером. Блогерша призналась, что до сих пор не избавилась от грустных мыслей. Фолловеры спросили Настю, была ли у нее депрессия после расставания с мужем.

- Скорее период отчаяния и грусти. Стараюсь не доводить себя до депрессии, - сообщила Ивлеева.

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»

«Летели с девятого этажа»: Александр Барыкин чуть не погиб при падении лифта

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России

Новости тенниса


Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде



Все новости по теме на сегодня

Элджей в новостях



Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии

«Это теперь не россияне»: Юрий Лоза прокомментировал намерение Хаматовой вернуться


Здоровье в России и мире

Рэп

Весь рэп

Рок

Поп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?





Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Жизнь

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости