Настя Ивлеева и Элджей: кому развод пошел на пользу

Блог сайта «DARADA»
65

Настя Ивлеева и репер Элджей прожили в браке три года. В августе 2021 года стало известно, что знаменитости развелись. Совсем недавно экс-супруги поделили имущество. В Сети сразу же разгорелись споры о том, кому из них развод пошел на пользу.

Бизнес

Надо сказать, после расставания с Элджеем дела Насти Ивлеевой явно пошли в гору. Летом она приняла участие в кампейне Louis Vuitton x BURO, спродюсировала проект «Блогеры и дороги», в котором исполнила одну из главных ролей, запустила собственное драг-шоу «Королевские кобры». И это далеко не весь список ее побед. И несмотря на то, что Ивлеева — частый гость на светских мероприятиях и тусовках, о своей личной жизни блогерша предпочитает не распространяться.

Ивлеева | Darada
@_agentgirl_

Чего не скажешь об ее экс-супруге Элджее. В совместном треке с блогером Славой Марлоу репер не слишком лестно отозвался о своей бывшей жене. «Не беси меня, не ходи за мной, не звони друзьям, я не твой, слышишь, больше я не твой», — кажется, экс-возлюбленные чего-то не договаривают о своем расставании. Ведь во всех интервью и Настя Ивлеева, и Элджей продолжают уверять публику, что им удалось сохранить теплые, дружеские отношения.

Элджей | Darada
@sayonaraboy

Подводя итоги, стоит сказать, что долгожданное драг-шоу Ивлеевой «Королевские кобры» хоть и собрало массу хейта в Сети, для российского YouTube это все же совершенно новый формат. Тем более, что Ивлеева в каждом выпуске выглядит потрясающе. А вот новый трек Элджея Urus ничего нового в творческом плане не представляет. В то время как популярность Ивлеевой в Инстаграме стабильно растет, количество подписчиков у ее экс-супруга катастрофически падает. Так что теперь ему даже приходится скрывать лайки.

Ивлеева | Darada
@_agentgirl_

О том, как проходило детство Насти Ивлеевой читайте в нашей статье “Родители российских звезд: в каких условиях приходится жить родственникам богатых знаменитостей?”

Имущество

В конце октября 2021 года Ивлеева и Элджей завершили процесс раздела имущества. Насте остался особняк в элитном коттеджном поселке Новая Рига, стоимость которого превышает 150 миллионов рублей. Три шикарных суперкара: Lamborghini Aventador, Chevrolet Camaro и Mercedes G-class — блогерша тоже оставила за собой. Элджею же достались два его автомобиля: Hummer H2 и BMW i8. Реакция интернет-пользователей оказалась вполне очевидной — Ивлеева обобрала экс-супруга до нитки.

Ивлеева | Darada
@_agentgirl_

Настя Ивлеева — не единственная знаменитость, которую не подкосило расставание с любимым человеком. Вот еще 8 знаменитых женщин, которым развод пошел на пользу

Старые друзья

После развода Ивлеева неожиданно помирилась с Галич. Это новость стала приятным сюрпризом для их многочисленных фанатов. Напомним, что блогерши перестали общаться как раз в тот момент, когда у обеих сложилась личная жизнь. На данный момент Ида Галич тоже развелась с супругом. Окончательно восстановление дружбы между Настей и Идой произошло на в эфире YouTube-шоу Галич.

Ивлеева | Darada
@galichida

Элджей тоже вспомнил о старых друзьях и, к удивлению всех, помирился с Федуком. В начале октября репер даже выступил на концерте друга. Однако фанаты были разочарованы. Парень сильно похудел и выглядел изможденным.

Ивлеева | Darada
@fedukone

Вам также будет интересно узнать о звездных парах, которые развелись после многих лет брака.

Итак, Настя смогла вполне конструктивно направить свою тоску в нужное направление. Элджей же пока остается в аутсайдерах. А что думаете вы по этому поводу?

Подписывайтесь на наш канал, чтобы узнать больше информации о любимых звездах.

Концерт группы «Пикник» в Петербурге начался с минуты молчания о жертвах теракта

Тимати посетил акцию в память о жертвах теракта в «Крокусе»

В Югре снимут фильм о жизни композитора Рахманинова

Двое ставропольцев войдут в команду музыкантов Дениса Мацуева

Новости тенниса


Даниил Медведев

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри



Все новости по теме на сегодня

Элджей в новостях



На Моргенштерна завели три новых дела

Рэпер ST признался, что не смог написать песню о трагедии в "Крокусе"

Концерт "Crush string quartet "с программой «Мировые рок - хиты»

Скульптура Сергея Рахманинова украсит музыкальную школу в Кисловодске


Спорт в России и мире

Рэп

Весь рэп

Рок

Поп

Барды

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем





Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов!

Певица Диана Арбенина опубликовала редкое фото матери

Кто из российских звезд перевел миллионы рублей жертвам «Крокуса»: сколько пожертвовали SHAMAN, Моргенштерн*, Бузова, Крид, INSTASAMKA, «Пикник» и другие

Ритуальный агент Борис Свистунов: комплексная поддержка в организации похоронных услуг в Санкт-Петербурге и Ленинградской области



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Здоровье

Узкое горлышко: зачем даже маленькой компании регламенты



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости