Суд оштрафовал Элджея за пропаганду наркотиков

Суд внес решение о штрафе, который был наложен на рэпера Элджея (настоящее имя — Алексей Узенюк). Размер штрафа составил 100 тысяч рублей. Музыканта обвинили по статье о пропаганде наркотиков. Об этом в одном из своих постов сообщил Telegram-канал Baza.

Зюзинский суд столицы признал Элджея вину по делу, возбужденному по факту нарушения административной статьи о пропаганде наркотиков. Рэпер был приговорен к штрафу в размере 100 тысяч рублей.

Уточняется, что до начала судебного разбирательства правоохранители проверяли треки музыканта. В ходе проверки были обнаружены многократные факты предоставления информации о запрещенных веществах.

Инициатором данной проверки стала Лига безопасного интернета, которую возглавляет Екатерина Мизулина. Организация обратилась в полицию в июне, попросив изучить творчество рэпера «в связи с откровенной пропагандой наркотиков в одном из видеоклипов».

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что Элджей пропустил заседание по делу о пропаганде наркотиков в своем клипе. Соответствующее заявление сделала пресс-секретарь Зюзинского суда Москвы.

Концерт в музее-заповеднике П.И. Чайковского

Пианист из Электроуглей получил областную премию

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.

Алсу ире белән аерылышканмы?

Новости тенниса


Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский



Все новости по теме на сегодня

Элджей в новостях



В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге

Мариинский театр 23 апреля отметит рождения композитора Прокофьева

Певец Стас Пьеха рассказал о постановочной драке с Тимати, за которую его хотели избить


Rss.plus

Рэп

Весь рэп

Рок

Поп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA





Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета

Певица Юлия Паршута стала новой гостьей шоу “Утро. ТНТ”

Борис Гребенщиков сообщил, что не знает, кто такой Богомолов

Певица Кормухина упрекнула Шнурова в цинизме и отсутствии интеллекта



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


VIP

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости