Мы в Telegram
Добавить новость

Как роман с братом Элджея изменил Дину Саеву. Вместо скандальных фото «Дединсаевой» – уютные видео

Блог сайта «Гном»
56

Как изменилась Дина Саева в отношениях с братом Элджея. От скандального контента до домашних видео

Подписчики блогерши Дины Саевой (Мадина Басаева), которая встречается братом рэпера Элджея Данилом Узенюком, удивляются, как романтические отношения изменили тиктокершу. Дина, заслужившая от них обидное прозвище «Дединсаева», теперь выглядит счастливой и умиротворённой. Как яркие луки сменились натуральный образом, а откровенный контент – по-домашнему уютными видео, разобралась автор Medialeaks.

Что за скандалы вокруг Дины Саевой и образ тиктокерши-бунтарки

Инфлюенсерша Дина Саева — российская блогерша таджикского происхождения и одна из самых высокооплачиваемых тиктокеров СНГ. На тикток-аккаунт девушки с никнеймом @dina подписаны почти 25 миллионов человек.

Как изменилась Дина Саева в отношениях с братом Элджея. От скандального контента до домашних видео
Фото Дины Саевой в инстаграме

Поведение блогерши не раз становилось объектом критики ряда пользователей Сети. Например, в 2021 году девушка стала жертвой травли — недоброжелателям не понравилось, что тиктокерша отдавала предпочтение вызывающим образам, нередко 18+, и игнорировала хиджаб, традиционный мусульманский женский головной убор.

Если со мной что-то случится, то помните две вещи. Я уважаю все религии! Я вас очень люблю! Спасибо всем за поддержку! — прокомментировала ситуацию контентмейкерша в сторис.

Как изменилась Дина Саева в отношениях с братом Элджея. От скандального контента до домашних видео
Дина Саева рассказала о травле в инстаграме

Друзья блогерши отмечали, что после истории с травлей на религиозной почве инфлюенсерша замкнулась в себе.

А летом 2020 года девушка оказалась в центре скандала, связанного с нарушением условий режима самоизоляции в Москве — в то время, когда действовали коронавирусные ограничения, блогерша устроила масштабную вечеринку по случаю достижения отметки в десять миллионов подписчиков в тиктоке. На опубликованных с мероприятия фото гости были без медицинских масок и не соблюдали безопасную дистанцию.

Как изменилась Дина Саева в отношениях с братом Элджея. От скандального контента до домашних видео
Фото со скандальной вечеринки, опубликованное Диной Саевой в инстаграме

Кроме того, ранее Medialeaks рассказал, как казахстанская блогерша Нико Нет обвинила звезду тиктока в обмане и присвоении себе денег после несостоявшегося гива.

Как Дину Саеву прозвали «Дединсаева» из-за грустных видео

Блогерша стала популярной не только благодаря скандалам на тему религии и общественных «запретов», но и яркой внешности, с которой не боялась экспериментировать. Например, в одном из видео инфлюенсерша пританцовывала под энергичную музыку, выбрав для образа длинные волосы розового цвета и откровенное платье.

[embedded content]

Но немало зрителей отмечали, что в некоторых роликах Дина Саева выглядела уставшей и грустной — так, многие подписчики блогерши поразились слезам тиктокерши в видео, опубликованном в мае 2021 года. На кадрах девушка пыталась нанести макияж на заплаканное лицо.

Only my dream keeps me alive, — подписала тикток Дина Саева, что переводится как «только моя мечта поддерживает во мне жизнь».

[embedded content]

Ряд пользователей Сети смогли разглядеть уныние девушки даже в, казалось бы, жизнерадостных видео — кадры, на которых блогерша весело танцует под зажигательный трек, заставили часть аудитории инфлюенсерши обеспокоиться о её моральном состоянии.

Hi, — подписала ролик девушка, что переводится как «привет».

[embedded content]

Многие зрители отмечали, что девушка, по их мнению, выглядит подавленной и страдающей от депрессии, несмотря на вызывающий макияж и модную одежду.

Как изменилась Дина Саева в отношениях с братом Элджея. От скандального контента до домашних видео
Комментарии подписчиков Дины Саевой

Из-за грустных роликов некоторые пользователи Сети прозвали Дину Дединсаевой — по аналогии с мемным выражением «дед инсайд» (от англ. Dead Inside — «мёртвый внутри»), которое используется для переживающих людей.

Как изменилась Дина Саева из-за романа с братом Элджея. От видео в вызывающих нарядах до уютных кадров

Как Дина Саева изменилась в отношениях с братом Элджея

В 2021 году блогерша стала встречаться с младшим братом рэпера Элджея Даниилом Узенюком (Dani Choco или Дани Чоко). Сначала влюблённые не афишировали отношения, но вскоре после бракосочетания хип-хопера Моргенштерна с Диларой Зинатуллиной, которое пара посетила вместе, стали активно публиковать совместные ролики, где открыто демонстрировали нежные чувства друг к другу — на кадрах девушка кидала на возлюбленного преданные взгляды.

Приехал, — подписала кадры девушка.

[embedded content]

В другом тиктоке Дина Саева показала совместное приготовление пищи вместе с Дани Чоко — судя по кадрам, блогерша дождалась, пока партнёр приготовит глазунью, и в шутку утащила блюдо. Похоже, в отношениях девушка отказалась от привычного яркого имиджа — в ролике тиктокерша предстала с коротким каре естественного цвета, в домашней одежде и с минимумом макияжа.

[embedded content]

В ещё одном видео Дина Саева вместе с Даниилом Узенюком станцевали под весёлую музыку – для тиктока девушка выбрала неброский спортивный костюм, а не яркий лук, как в старых роликах.

Сладкие каникулы, — поделилась блогерша.

[embedded content]

Многие зрители заметили перемены, которые произошли в поведении Дины Саевой — по мнению ряда комментаторов, отношения с Дани Чоко сделали блогершу счастливее и избавили от грусти в глазах, а новый образ инфлюенсерши изменил её в лучшую сторону.

Дина Большенедединсаева, — пошутили некоторые подписчики контентмейкерши.

Как изменилась Дина Саева в отношениях с братом Элджея. От скандального контента до домашних видео
Комментарии поддержки

Похоже, отношения с Дани Чоко изменили моральное состояние Дины Саевой — многие зрители заметили, что в роликах с партнёром тиктокерша выглядит счастливее, чем ранее, а также больше не попадает в скандалы.

В другом материале Medialeaks можно прочитать, как тиктокерша натравила своих подписчиков на журналистку Forbes, заявив, что та опубликовала «лживое интервью» с ней — издание разместило статью, в которой рассказывалось о заработке девушки.

Adblock test (Why?)

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы

Новости тенниса


Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис



Все новости по теме на сегодня

Элджей в новостях



Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу

Концерт JONY во Владивостоке: ждут ли его горожане?

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики


Музыкальные новости

Рэп

Весь рэп

Рок

Поп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку





В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мир

Морской кокос во благо красоты



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости