Как не выглядеть в Дубае «белой вороной»: совет от Басты и Элджея

Звезды.ру
36
Как не выглядеть в Дубае «белой вороной»: совет от Басты и Элджея
Здесь можно встретить спортсменов, певцов, артистов, блогеров, моделей и все они бесконечно перемещаются с места на место в поисках приключений и развлечений.Нельзя не обратить внимание, что по местным улицам разъезжают исключительно дорогущие кабриолеты, внедорожники и роскошные спорткары и что бы быть «в тренде» и не выглядеть «белой вороной» достаточно обратиться в одну из компаний по аренде авто. Например, Элджей, Баста, Дина Саева, Хасбик, Руслан Усачев и другие звездные персоны предпочитают арендовать машину у Артема Новикова в компании Yofleet и это не случайно.Артем Новиков предлагает не просто дорогие автомобили, а настоящие произведения искусства. На выставке кастомизированных автомобилей и мотоциклов Custom Show Emirates (да, в Эмиратах есть и такое), его компания занимает почетное место одного из главных спонсоров. Но это еще не все.Министр толерантности и сосуществования Его Превосходительство шейх Нахайян бен Мубарак Аль Нахайян настолько восхитился одним из автомобилей автопарка Yofleet - Lamborghini Urus, что не удержался и оставил на капоте свою подпись, продемонстрировав этим ценным жестом, признание и восхищение. А ведь кроме Lamborghini Urus у Артема Новикова в гараже еще есть McLaren 650S, Lamborghini Huracan Performante и Ferrari 458 Italia. Так что, выбор всех вышеперечисленных звезд вполне себе понятен. И когда Баста отправляется прокатиться по берегу Оманского залива Индийского океана, Элджей мчится в Абу-Даби, знаменитый своими гоночными заездами Гран-при Формулы 1, а Даша Инстасамка отправляется шопиться, то делают это они на авто из гаража Артема Новикова.И нельзя не добавить, что Артем Новиков сам опытный автолюбитель, который за небольшой срок смог превратить своё хобби в полноценный бизнес, создав процветающую компанию, способную удовлетворить самого искушенного клиента. Самый настоящий «селф-мейд».

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть

Концерт в музее-заповеднике П.И. Чайковского

Депутат ЗСК Виктор Тепляков поддержал старт Всероссийской экоакции «Особенности национальной уборки»

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе

Новости тенниса


WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде



Все новости по теме на сегодня

Элджей в новостях



Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске

Концерт "Настроение - весна!"

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники

Певица Кормухина упрекнула Шнурова в цинизме и отсутствии интеллекта


Rss.plus

Рэп

Весь рэп

Рок

Поп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой





Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"

Алсу ире белән аерылышканмы?

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


VIP

Публичная и тайная жизнь одного из самых ярких российских адвокатов XIX века в новом историческом детективе “Плевако”



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости