Вика Цыганова раскритиковала «бездарное» выступление Ваенги под песню Михаила Круга

Шансонье Вика Цыганова показала пронзительное выступление в проекте «Суперстар» и вспомнила неоднозначный музыкальный номер певицы Елены Ваенги. Артистка осудила звезду за неудачное шоу.

Москва, 22 ноября. Шансонье Вика Цыганова показала пронзительное выступление в проекте «Суперстар» и вспомнила неоднозначный музыкальный номер певицы Елены Ваенги. Артистка осудила звезду за неудачное шоу.

Вика Цыганова для номера выбрала хит Михаила Круга «Золотые купола». Певица появилась на сцене под аккомпанемент татуированного пианиста, а саму исполнительницу окружала колючая проволока. Цыганова не смогла сдержать слез во время эмоционального музыкального номера.

Артистка вспомнила, как год назад в программе «Три аккорда» певица Елена Ваенга выступила с песней «Золотые купола». Цыганова призналась в беседе с изданием «СтарХит», что пришла в ужас от неоднозначного номера артистки.

«Увидев тогда номер, я закричала: «Лена, ты с ума сошла? Что за кошмар?». Не знаю, как она отмоется от этого ужаса. Саму песню невозможно испортить, поэтому Ваенга не измазала ее своим бездарным исполнением, а измазалась сама», — раскритиковала певица Ваенгу.

Цыганова подчеркнула: артистка не стала просить прощения после неоднозначного выступления под композицию, автором которой является ее муж — поэт Вадим Цыганов. Поэтому певица уверена, что ее супруг может подать в суд на Ваенгу за использование песни.

Елена Ваенга временно поставила на паузу музыкальную карьеру на фоне пандемии. Артистка рассказала, как изменилась ее жизнь во время вынужденного отпуска от гастролей.

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы

Новости тенниса


WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде



Все новости по теме на сегодня

Елена Ваенга в новостях



Концерт "Настроение - весна!"

Мариинский театр исполнил оперу Прокофьева в честь дня рождения композитора

«В чем угодно, только не в красных стрингах!» Стас Пьеха рассказал о фотосессии на «Фабрике звезд» в шоу «УТРО. ТНТ»

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе


Спорт в России и мире

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Новак Джокович

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года





Продолжается реализации проекта - победителя 1 конкурса 2024 года Фонда президентских грантов «Интеграция в общество детей и подростков с ментальными особенностями методами адаптивной гимнастики»

Кормухина отказалась называть Шнурова музыкантом из-за его отношения к профессии

Алсу ире белән аерылышканмы?

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мода

Самые нежные образы на эту весну



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости