Елена Ваенга не хотела становиться судьей шоу «Голос»

RuNews.biz
32
Елена Ваенга не хотела становиться судьей шоу «Голос»

Певица Елена Ваенга призналась, что изо всех сил сопротивлялась.

45-летняя исполнительница хита «Желаю» появилась в третьем и пятом сезонах шоу «Голос 60+». В 2022 году одна из участниц команды Елены одержала победу. Триумф отпраздновала московская актриса Лариса Дмитренко. Тем не менее, Ваенга заявила, что у нее нет выдающихся вокальных данных по сравнению с остальными судьями проекта. По словам артистки, судейство в шоу «Голос 60+» стало для нее серьезным испытанием. Ваенга призналась, что отказывалась от работы в проекте.

«Меня очень попросили люди, которым я должна. Изначально я очень сопротивлялась. Я говорила: «Мне стыдно, вы что! Ну как вы можете? Я же не Градский». Я считала себя недостойной для судейства», — заявила Елена.

Александр Градский был самым авторитетным наставником классической версии шоу «Голос». Воспитанники команды музыканта становили триумфаторами в четырех из шести сезонов проекта с его участием. Народный артист России скончался 28 ноября 2021 года, за месяц до окончания десятого сезона проекта. Елена Ваенга — фото из архива Runews.biz — ««Instagram» запрещённая организация на территории РФ»

Обладательница премий «Шансон года» призналась, что прикладывала максимум усилий к работе с конкурсантами. «Когда я туда села, я из шкуры вон вылезла. Я очень старалась, помогала, принимала участие и выбирала песню. Мне было далеко не наплевать. Это такое нервное потрясение! Переживаешь за людей. В детский «Голос» я лягу трупом, но никогда не пойду. Эти крошечки стараются, поют… Нет», — рассказала артистка.

Ваенга снималась и в новогодних шоу. Певица выступила на «Голубом огоньке» канала «Россия-1». Елена высказалась о критике зрителей, которые жалуются на отсутствие разнообразия в праздничных телепрограммах. «Сейчас поменьше лиц», — с улыбкой Елена, намекая на отъезд многих коллег по шоу-бизнесу за границу.

Артистка заверила, что будет выступать в «огоньках» до тех пор, пока это интересно ее зрителям. «Если мне скажут уйти, я уйду. Руководство каналов очень хорошо знает, что за мной мощная сила, которая называется «народ». Которому я нравлюсь, именно этому народу. Меня действительно просят, и я никогда не откажу. Я очень благодарна и должна людям. Мне сейчас это вроде бы и не нужно в век YouTube. Наверное, и нужно, но я обленилась очень сильно. Меня затащить на программу невозможно», — разоткровенничалась Елена в эфире YouTube-шоу «Макарена».

Телеведущая Прошутинская: певица Пугачева столкнулась с трудными временами

Элтон Джон, Баста, Райан Рейнольдс, Натали Портман — собственники футбольных клубов

Мартин Скорсезе планирует снять фильмы про Иисуса и Фрэнка Синатру

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Скорсезе

Новости тенниса


WTA

Появилась реакция WTA на победу Рыбакиной с рекордом



Все новости по теме на сегодня

Елена Ваенга в новостях



Тимати купил бронированный автомобиль, который занимает два места на парковке

"Патриаршие": рэпер Тимати купил бронированный автомобиль за 60 млн рублей

Элтон Джон, Баста, Райан Рейнольдс, Натали Портман — собственники футбольных клубов

Занимает два места на парковке: Тимати купил дорогущий бронированный автомобиль


Rss.plus

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане





Концерт "Орган. TOP 10. Величайшие сочинения" в Петрикирхе

Концертный Директор в тарифе Maxi.

«Без сострадания нет большого художника»: музыканты Спивакова дают благотворительные концерты в Оренбурге

Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в новом фильме



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мир

Красивая дата для свадьбы 24.04.24: куда отправятся молодожены со 100 тысячами рублей в кармане в медовое путешествие из Москвы



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости