Платит бывшему деньги и жалеет о неслучившейся свадьбе: все романы Елены Ваенги

Блог сайта «Леди Mail.ru»
12

Платит бывшему деньги и жалеет о неслучившейся свадьбе: все романы Елены Ваенги

Со своим первым избранником Иваном Матвиенко Ваенга познакомилась случайно. Девушке тогда было всего 18 лет, она получала образование в училище Римского-Корсакова. Историю их первой встречи рассказывал в интервью «КП» сам Матвиенко. На Матвиенко и других избранников певицы смотрите в галерее:

Иван Матвиенко
Иван Матвиенко
Иван Матвиенко
Иван Матвиенко и Елена Ваенга
Иван Матвиенко
Роман Садырбаев
Роман Садырбаев
Роман Садырбаев
ваенга с мужем
Елена Ваенга и Интарс Бусулис
Елена Ваенга и Интарс Бусулис
Елена Ваенга и Интарс Бусулис

По его словам, он ехал на автомобиле по Петербургу, когда под его колесами едва не оказалась симпатичная девушка. Мужчина решил подвезти ее до дома, по дороге они разговорились и выяснили, что оба неравнодушны к музыке. Елена понравилась Ивану, и они обменялись телефонами. А на следующий день пошли на свидание.

Их роман развивался довольно стремительно. Вскоре 18-летняя Елена переехала жить к 37-летнему Ивану. Первое время родственники Ваенги были против этих отношений и даже несколько лет не разговаривали с ее избранником, который не только был намного старше девушки, но еще и принадлежал к цыганской семье. Тем не менее это не охладило пыл парочки.

Именно Иван стал первым продюсером Ваенги и сделал из нее звезду. Чтобы раскрутить певицу, ему пришлось продать много ценных вещей и даже заложить квартиру. Однако долгое время все попытки пробиться на эстраду были безуспешными. И лишь в 2002 году Елене улыбнулась удача. Так началась профессиональная карьера Ваенги.

Официально отношения Елена и Иван так и не оформили. Однако, как рассказывала сама певица в программе «Судьба человека», их сожительство она считает настоящим браком и даже жалеет, что не вышла замуж за первого возлюбленного. Причем свадьба не состоялась из-за ее «вредности»: по слухам, Ваенга долго ждала предложения от любимого, а когда наконец получила его спустя годы, ответила отказом.

В 2011 году этот союз распался. По слухам, причиной разрыва стало нежелание Матвиенко иметь детей. Тем не менее даже после расставания им удалось сохранить хорошие отношения. Более того – из благодарности за всю проделанную работу Елена до сих пор переводит Матвиенко половину своего гонорара.

В 2012 году в прессе появилась информация о беременности певицы. Имя отца ребенка Ваенга долгое время скрывала, поэтому журналисты полагали, что звезда беременна от бывшего возлюбленного. Из-за папарацци даже из роддома Елене пришлось выходить через черный ход, а затем уехать с ребенком на снятую квартиру, чтобы никто не потревожил ее в первые дни материнства. Своего первенца Ваенга назвала Иваном. Сам Матвиенко не стал игнорировать факт рождения малыша и поздравил Елену, подарив ей шубу.

Интрига с именем нового избранника певицы окончательно раскрылась в 2016 году. Именно тогда Ваенга официально вышла замуж. Ее супругом стал музыкант из ее же группы Роман Садырбаев. Он же является и отцом Ивана.

Долгое время ходили слухи и о романе Ваенги с другим коллегой – латвийским певцом Интарсом Бусулисом, с которым российская исполнительница часто выступала. В интервью для канала «Мир 24» он так прокомментировал отношения с Ваенгой: «Елена мне нравится не как женщина, а как девушка. Она всем кажется такой боевой народной певицей России, такой кремень, но в душе она хрупкая, милая, мягкая девушка, которая мне очень симпатична. Но моя жена для меня – самая любимая, самая красивая и самая умная женщина на свете».

Анастасии Ивановой из Олекминска, которой муж отрезал ухо и нос, нужна ваша помощь

Концерт "Настроение - весна!"

Никита Пресняков решил переплюнуть юбилей Пугачевой — пусть завидует

«ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный приз реалити-шоу «Дом-2» в программе «УТРО. ТНТ»

Новости тенниса


WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте



Все новости по теме на сегодня

Елена Ваенга в новостях



В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica

«ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный приз реалити-шоу «Дом-2» в программе «УТРО. ТНТ»

«Где ваши манеры?»: интервью со звездным экспертом по этикету Дианой Булатовой

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.


Rss.plus

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича





Розенбаум высказался о пластических операциях

Проект «Билет в будущее» в Калининграде: практико-ориентированная траектория

«Посмотрите на этих губастых. Катастрофа!»: Александр Розенбаум против пластики в угоду моде

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мода

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости