Мы в Telegram
Добавить новость

Элвис перед свадьбой воскликнул: «У меня нет выбора». Почему Элвис Пресли женился на Присцилле?

Vesiskitim.ru
27
Элвис перед свадьбой воскликнул: «У меня нет выбора». Почему Элвис Пресли женился на Присцилле?

Годовщина свадьбы Элвиса и Присциллы Пресли 

Элвис Пресли был обнаружен плачущим перед свадьбой, говоря: «У меня нет выбора», и Присцилла сильно беспокоилась, так почему же они пошли на это?

Элвис Аарон Пресли женился на Присцилле Болье Пресли 1 мая 1967 года в Лас-Вегасе. Это была свадьба года в шоу-бизнесе между двумя людьми, безумно влюбленными шестью годами ранее. Сияющая пара позировала для фотографий, а затем отправилась в гламурный медовый месяц в Палм-Спрингс. Присцилле был всего 21 год, и она утверждает, что в первую брачную ночь была девственницей. Ровно через девять месяцев у них родилась дочь Лиза Мари. Это было похоже на сказку.

Домработница и повар Элвиса Альберта Холман была с семьей в течение многих лет и была очень близка с его матерью Глэдис. Король дал ей прозвище Alberta VO5 в честь известного бренда продуктов для волос Alberto VO5. Свадебный торт Элвиса и Присциллы Пресли 

После смерти Глэдис Альберта делала для Элвиса его любимое блюдо из бекона, оладий и черноглазого гороха.

Согласно биографии Питера Гарри Брауна «В конце одинокой улицы: жизнь и смерть Элвиса Пресли ». Пэт Х. БроскеАльберта сказала, что застала его плачущим из-за предстоящей свадьбы в 1967 году.

Она спросила звезду, почему он просто не отменил его, если это сделало его таким несчастным, и он, очевидно, ответил: «У меня нет выбора».

Ходили слухи, что отец Присциллы, разгневанный после стольких лет жизни с дочерью, пригрозил привлечь к ответственности Элвиса за то, что тот перевез несовершеннолетнего через границы штата.

Он путешествовал с Присциллой в Лос-Анджелес и Лас-Вегас, когда ей было 15 лет, что противоречило соглашению, заключенному с ее родителями, когда они разрешили ей покинуть Германию в возрасте 16 лет и переехать в США.

Элвис заверил их, что их дочь останется в Мемфисе под присмотром бабушки звезды Минни Мэй, живет в отдельном доме и посещает школу.

Вместо этого Присцилла даже писала поддельные открытки, которые сотрудники отправляли из Мемфиса, когда она путешествовала с Элвисом.

Однако другие утверждения предполагали, что сама Присцилла заставила Элвиса вступить в брак, угрожая обратиться в прессу с подробностями об их отношениях, особенно когда ей было 14-15 лет.

Присцилла всегда это отрицала.

На вопрос Барбары Уолтерс, что произошло на самом деле, она ответила; «Я думаю, что давление было немного. Мы были вместе шесть лет, отношения складывались хорошо. Думаю, предложение исходило от полковника Паркера (менеджера Элвиса):« Либо ты должен жениться, либо продолжать. не женишься, тогда что ты делаешь? ‘”

В свадьбе, безусловно, было очень мало романтики, которая больше походила на деловую сделку и рекламный ход. Незадолго до Рождества 1966 года Элвис сделал Присцилле предложение, и они поженились 1 мая 1967 года в отеле «Аладдин» в Лас-Вегасе. Свадьба, устроенная Паркером, продлилась всего восемь минут.

После этого состоялась быстрая пресс-конференция и завтрак за 10 000 долларов, на котором присутствовали друзья, семья и деловые партнеры из кино- и звукозаписывающих компаний Элвиса MGM, RCA и William Morris Agency.

Некоторые из ближайших друзей Элвиса не были приглашены на настоящую свадебную церемонию, в том числе Ред Уэст, который был со звездой с самого начала и попросил Элвиса стать его шафером. Уэст был так зол, что бросил работать на Элвиса.

После приема Элвис и Присцилла сели в частный самолет и провели очень короткий медовый месяц в Палм-Спрингс до 4 мая.

Это было началом конца. Элвис и Присцилла с малышкой Лизой Мари

На протяжении всей своей звездной жизни Элвис неоднократно давал женщинам надежду на то, что женится на них, но пережил это лишь однажды, когда не видел другого выхода.

Он, как известно, идеализировал молодость и невинность в женщинах или, по крайней мере, погоню. Он был одержим объятиями и детской болтовней и явно настаивал на том, чтобы Присцилла оставалась девственницей. Когда женщина стала женой и матерью, это изменило то, как Элвис смотрел на нее.

Сама Присцилла была недовольна, когда она сразу же забеременела, опасаясь, что это нарушит то, как Элвис видит ее – и она была права. Позже она рассказывала, что он вообще перестал приходить к ней в постель.

Присцилла сказала Барбара Уолтерс: «Элвис в трудное время дело со мной , чтобы быть матерью и маленькая девочка , что я к нему я не знал этого, но это то, что я понял в последующие годы , – что он был отцом. меня.”

Элвис не хотел, чтобы это изменилось, и когда это произошло, это стало началом конца их отношений.

Хотя Элвис был полностью преданным и обожающим отцом Лизы Мари, его чувства к Присцилле изменились.

После того, как они все больше и больше жили раздельно, они расстались в феврале 1972 года.

Источник: express.co.uk

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней

Борис Гребенщиков сообщил, что не знает, кто такой Богомолов

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта

Денис Мацуев: желаю «Спартаку» и ЦСКА показать в дерби искромётный футбол

Новости тенниса


WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде



Все новости по теме на сегодня

Элвис Пресли в новостях



Алсу ире белән аерылышканмы?

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии

Гитарист Пугачевой рассказал о проблемах со здоровьем певицы после Чернобыля

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней


Спорт в России и мире

Рок

Весь рок

Поп

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP





«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики

«В путешествие с Григом»: в Свердловской филармонии стартовала вузовская неделя музыки

Алсу ире белән аерылышканмы?

Вячеслав Бутусов и Юлия Пересильд выступят фестивале «Дикая Мята» с 14 по 16 июня



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


VIP

Она видит ложь: ТВ-3 начал съемки сериала «Лиса» с Олесей Фаттаховой



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости