Мы в Telegram
Добавить новость

На замену Тимоти Шаламе: что нам известно об актере, который сыграл Элвиса Пресли

PeopleTalk.ru
46
На замену Тимоти Шаламе: что нам известно об актере, который сыграл Элвиса Пресли
Фото: Getty

Звезда прошедшего Каннского кинофестиваля, парень Кайи Гербер, и новый секс-символ – это все про 30-летнего Остина Батлера, который стремительно строит карьеру в Голливуде и, кажется, вот-вот затмит Тимоти Шаламе по своей красоте и актерскому таланту. Но обо всем по порядку.


Кто этот парень?

Фото: Getty

Остин Батлер родился 17 августа 1991 года в Анахайме, штат Калифорния. Свой актерский путь он начал в 13 лет – в этом возрасте его заметил агент и предложил ему сняться в массовке. Парню настолько понравилась атмосфера на съемочной площадке, что он решил связать свою жизнь с кино.

Он стал посещать курсы по актерскому мастерству и параллельно ходить на кастинги. Путь был тернист: Батлер начинал, как актер второстепенных ролей в сериалах. Он регулярно появлялся в подростковых ситкомах на телеканалах Disney и Nickelodeon: засветился в «Ханне Монтане», сыграл в фильме «Невероятные приключения Шарпей» (спин-оффе «Классного мюзикла»). И после подростковых сериалов переключился на взрослые ТВ-проекты: «C.S.I.: Место преступления Майами», «Жизнь непредсказуема», «Стрела». Многочисленные роли в сериалах и ни одной роли в полном метре.

Только в 2019 году Квентин Тарантино пригласил Батлера в «Однажды в Голливуде» (опять же не на главную роль), а затем Джим Джармуш снял его в «Мертвые не умирают».


Великий Элвис

В июле 2019 года Остина Батлера, наконец-то, заметили – и выбрали для роли Элвиса Пресли в байопике База Лурмана.

К роли звезды рок-н-ролла Батлер готовился основательно. Так в интервью Hollywood Reporter он рассказывал, что целый год тренировался петь, как Пресли.

«Когда меня утвердили, я решил, что мой голос должен быть таким же, как у Элвиса. Это внушало страх. За год до того, как мы начали снимать, я стал заниматься с преподавателем по вокалу» — признавался актер.

Он также добавлял, что пересмотрел все видеоролики с королем рок-н-ролла, которые доступны в Сети.

«Я чувствую такую ответственность перед Элвисом и Присциллой (бывшей женой) и Лизой-Марией (дочкой), а также всеми людьми во всем мире, которые так его любят» — делился Батлер в интервью перед премьерой фильма.

При этом режиссер байопика, Бад Лурман, отметил, что Батлер оказался очень похожим на Элвиса Пресли не только внешне, но и внутренне: «Элвис был очень духовно развитым человеком. Остин такой же».

В Каннах новый фильм Лурмана встретили овациями. Зрителям и критикам понравилась игра Остина Батлера, и они 12 минут аплодировали актеру и всей съемочной команде. А разве не это показатель успеха?


Безумно влюблен

Фото: Getty

Все на том же Каннском фестивале 30-летний Остин Батлер появился в компании 20-летней Кайи Гербер – дочки Синди Кроуфорд. Пара вместе с января этого года. На красной дорожке они выглядели счастливыми, и не стеснялись демонстрировать свои чувства – даже страстно поцеловались.

«Остин старше ее на 10 лет, но ей это нравится. Они весело проводят время, узнавая друг друга, и становясь ближе с каждым днем» — рассказал источник, близкий к паре.

Кайя Гербер и Остин Батлер (Фото: legionmedia.ru)

Ранее Остин встречался с Лили-Роуз Депп. Также у него был почти девятилетний роман с Ванессой Хадженс, о котором его до сих пор периодически спрашивают журналисты. Последний раз свои отношения с экс-девушкой актер комментировал так: «Жизнь полна перемен, и вы должны найти способ двигаться дальше».

И Остин следует этому принципу, как в личной жизни, так и в карьере.



Запись На замену Тимоти Шаламе: что нам известно об актере, который сыграл Элвиса Пресли впервые появилась PEOPLETALK.

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы

Новости тенниса


WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде



Все новости по теме на сегодня

Элвис Пресли в новостях



Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил


Спорт в России и мире

Рок

Весь рок

Поп

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде





Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»

«Одно лицо с Решетовой»: Валентину Иванову обвинили в копировании бывшей девушки Тимати

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


VIP

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости