«Я вам зуб даю»: Филипп Киркоров сравнил Ивана Дмитриенко с молодым Элвисом Пресли
Король российской эстрады Филипп Киркоров, кажется, нашёл своего преемника. На торжественной церемонии вручения наград «Итоги года Яндекс Музыки» 56-летний артист не скрывал своего восхищения молодым дарованием, 20-летним Иваном Дмитриенко, который уже успел покорить сердца миллионов слушателей своим талантом.
Филипп Бедросович, известный своим острым чутьём на звёзд, предрёк юному исполнителю блестящее будущее. «Я не ожидал от Вани, что он развернётся в сторону такого идола. Элвиса Пресли мне молодого напомнил. Ой, Ваня ещё так себя покажет, что всем мало не покажется. Я вам зуб даю. Ваня сейчас развернётся так, как никто!» — эмоционально заверил поп-король журналистов.
Слова Киркорова прозвучали не просто так: на том же мероприятии он лично вручил Ивану Дмитриенко престижную награду — титул «Певец года». Кроме того, 20-летнего артиста поздравили с романтическими отношениями с юной звездой Анной Пересильд, пожелав им счастья и взаимопонимания.
Напомним, что на сцену в тот вечер Ваня Дмитриенко вышел не один, а вместе со своей возлюбленной Аней, чтобы исполнить их совместный хит «Силуэт». Сам артист, к слову, также не оставил без внимания тему своей невероятной популярности, с юмором объяснив причину всеобщей любви зрителей.