Мы в Telegram
Добавить новость

Экс-судья Эстрада Фернандес заявил, что у резервного судьи матча «Реал» – «Севилья» не было лицензии для работы на матчах с ВАР: «Можно ли требовать переигровки? Еще одна дискуссия»

Во вчерашнем матче 26-го тура Ла Лиги, завершившемся победой мадридцев со счетом 1:0, главный арбитр был заменен из-за полученного во втором тайме повреждения. Вместо Исидро Диаса де Меры на поле вышел резервный судья Карлос Фернандес Буэрго.

В своем твиттере бывший арбитр Ла Лиги заявил, что у резервного судьи отсутствует лицензия, позволяющая обслуживать матчи, на которых работает система ВАР.

«Теперь возникает еще одна дискуссия. Может ли «Севилья» потребовать переигровки минут, когда действовал судья, который не сертифицирован для работы на матчах с системой ВАР, несмотря на то, что он хорошо справился и регламент федерации позволяет это?» – написал Эстрада Фернандес.

И только мы, плечом к плечу, врастаем в землю тут… Работники ОАО «Гомельтранснефть Дружба» и АО «Транснефть – Дружба» посвятили фронтовикам песню Булата Окуджавы