Добавить новость

1 июня в честь дня защиты детей в театре «Эстрады» прошел бенефис Юрия Куклачева

908
1 июня в честь дня защиты детей в театре «Эстрады» прошел бенефис Юрия Куклачева

Звезда Мирового цирка, основатель единственного в мире Театра Кошек — Юрий Куклачёв и вся знаменитая цирковая династия Куклачёвых, а ещё — 200 дрессированных пушистых артистов – на сцене давали «Самый добрый Клоун».

Участниками  шоу стали ведущие звезды российского цирка: иллюзионисты, акробаты, эквилибристы, жонглёры, танцоры, воздушные гимнасты, а также — популярные артисты эстрады и телевидения: восточная дива Азиза, звезда эстрады ANDRE, телеведущий и актёр Тимур Еремеев, открытие «Детской Новой Волны» Мария Лонина. В постановке блистали все представители династии Куклачевых: сам Юрий Дмитриевич, его сын Дмитрий Куклачев и , названная самой красивой женщиной Москвы, обладательница титула «Миссис Москва-2025» – Марина Куклачева.

Именно 1 июня ярким сюрпризом для зрителей стало выступление в рамках спектакля Нины Банной с ее хитом «Стань Королевой». Композиция о вере в себя и бесконечности возможностей – ведь именно Нина Банная, девочка из простой советской семьи – яркое доказательство того, что мир покоряется идущим.

Своим примером Нина Банная со сцены и в общении с маленькими зрителями поведала о секретах успеха, что в этот день было особенно актуально, ведь стены театра под руководством Геннадия Викторовича Хазанова был наполнен детьми участников СВО, малышами из детских домов – теми, для кого яркие позитивные эмоции сравни чуду.

Мама троих детей, хранительница леопарда ЭLEОНОРА от союза художников анималистов, лауреат премии Гордость России, Миссис Россия 2022, награжденная орденом Мать Героиня, признанная красавица, популярная актриса и ведущая – Нина Банная лично занималась вопросами организации поездки на шоу деток из нескольких детских домов.

Юные зрители увидели эффектные номера, покорившие весь мир, в том числе хит XX века — культовую репризу «Кот и повар»! Забавные миниатюры, зрелищные трюки, впечатляющие фокусы, завораживающие песни и зажигательные танцы — «Самый добрый клоун» соединил все виды сценического искусства.

Поздравить с праздников малышей разных возрастов пришли так же Елена Борщева с супругом, российский журналист, музыкальный критик, историк музыки, редактор, телеведущий, сценарист Сергей Соседов, президент Фонда «Планета Женщин», основатель и президент конкурсов "Миссис Москва" и "Миссис Россия" Алла Юрьевна Маркина.

Юрий Дмитриевич Куклачев презентовал юным почитателям своего таланта книгу упражнений: «Учитесь мыслить образами, каждому необходимо определиться кто вы и что вы и Вы увидите, как это поможет вам в жизни проходить любые сложные моменты» – напутствовал великий артист ребят.

Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.

Прохор Шаляпин признался, за что обожает Анастасию Волочкову

У Юрия Антонова обострились проблемы с ногами: артисту вызвали врача

Филипп Киркоров оштрафован на 9,5 тыс. рублей за ошибки в пенсионных данных

Митяев на пляже, Бутман на разогреве у «Иванушек»: в Альметьевске завершился «Каракуз»

Новости тенниса


ATP

Турнир ATP-250 перенесен в Афины из Белграда



Все новости по теме на сегодня

Эстрада в новостях



Певица Джейн Морган из США скончалась

Музыкант Алексей Фомин поделился историей о его отношениях с друзьями

Суд в Москве вновь взыскал долг по взносам на капремонт с Тимати

Певец Дима Билан пригласил Медведеву на свой концерт


Здоровье в России и мире

Музыка

Вся музыка

Рок

Поп

Рэп

Барды

Джаз

Классика

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


ATP

Карен Хачанов пробился в четвертьфинал турнира ATP в Торонто





Бутман выразил свою позицию по поводу отмены концерта Гергиева в Италии

Бутман поделился важным уроком, который Запад преподал российским музыкантам

Митяев на пляже, Бутман на разогреве у «Иванушек»: в Альметьевске завершился «Каракуз»

Рэпер ST хочет изучить Крым в свободное время



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Здоровье

Говорим о ВИЧ — в эфире, на улицах, в сети



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости