Что известно о певице Маниже, которая едет на конкурс «Евровидение-2021» от России

Россию на конкурсе «Евровидение-2021» будет представлять певица Манижа, о чем было объявлено накануне. Новость стала резонансной, ведь многие рассчитывали, что на конкурс поедет фаворит прошлого года группа Little Big.

Исполнительница победила в народном голосовании, обойдя группы #2Маши и Therr Maitz Антона Беляева. Девушка поедет с композицией «Russian Woman», в которой поется о силе духа русских женщин.

Певица прославилась одномоментно — о ее прошлом мало кто знает. Известно, что родилась Манижа в Душанбе в 1991 году. Выдающаяся у нее прабабушка. Женщина одна из первых в Средней Азии сняла паранджу и устроилась на работу наравне с мужчинами. Она же разглядела во внучке певческий талант, и именное ей Манижа посвятила победу в отборочном этапе.

Девушка участвовала в различных музыкальных конкурсах, однако о ней услышали благодаря «каверам». Ролики она публиковала у себя в соцсетях.

Прорыв случился в 2016 году после выхода Интернет-альбома Manuscript. Пару лет спустя появился сборник «ЯIAM», состоящий из двух частей — совершенно разных по звучанию и настроению.

Что известно о певице Маниже, которая едет на конкурс «Евровидение-2021» от России

Очень мало известно о личной жизни певицы. Известно, что к 29 годам она не обзавелась мужем и детьми. Возможно, песня «Russian Woman» появилась благодаря ироничному отношению к самой себе, о чем говорит строчка: «Тебе уж за 30. Алло, где же дети? И в целом, красива. Да вот похудеть бы…».

В отношении девушки прозвучало много претензий. Некоторые недовольны, что на конкурсе русских будет представлять таджичка. Однако, по словам Манижи, Россия приняла и воспитала ее — она сможет представить страну яркой и щедрой.

Певица утверждает, что русская женщина прошла нелегкий путь, который начинался от крестьянской избы, где никого не интересовало ее мнение. Сейчас представительницы прекрасного пола очень выросли и могут противостоять стереотипам. Сама исполнительница не обращает внимает на общественное мнение, предпочитая идти своим путем.

Кроме того, она является амбассадором фонда «Подари жизнь» и послом доброй воли ООН по делам беженцев. Девушка также активно борется за интересы женщин, защищая их права.

Амигуруми: как связать Фредди Меркьюри крючком (узор и схема)

Сергей Шнуров и Гарик Мартиросян «не смогли поделить» участницу «Новой Фабрики звезд»

Певица Ирина Понаровская перенесла концерт в Москве

Рэпер Тимати: целостность России расколоть не удастся никогда и никому

Новости тенниса


Даниил Медведев

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри



Все новости по теме на сегодня

Евровидение в новостях



Кто из российских звезд перевел миллионы рублей жертвам «Крокуса»: сколько пожертвовали SHAMAN, Моргенштерн*, Бузова, Крид, INSTASAMKA, «Пикник» и другие

Как Розенбаум судился с мусорщиками, Шнур прогорел на «Пушкине», а Нагиев заработал 4 тысячи рублей за год

Invest AG настраивает на своем // Земли в Новой Москве останутся структурам компании на жилых условиях

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов!


Спорт в России и мире

Музыка

Вся музыка

Рок

Поп

Рэп

Барды

Классика

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Даниил Медведев

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open





Тимати, Shaman, Чеботина и группа «Пикник» посетили акцию «Журавли»

Ритуальный агент Борис Свистунов: комплексная поддержка в организации похоронных услуг в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Розенбаум исполнил «Вечернюю застольную» в память о жертвах теракта в «Крокусе»

Амигуруми: как связать Фредди Меркьюри крючком (узор и схема)



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Здоровье

Не выбрасывайте миндальный жмых: доктор Кутушов рассказал как его применять



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости