Добавить новость

«Евровидение» смогут посетить до 3,5 тысячи зрителей

«Vesti.lv» (Латвия)
64

Власти Нидерландов утвердили количество зрителей, которые смогут посетить международный песенный конкурс «Евровидение» в Роттердаме.

 

Как сообщается на сайте «Евровидения», в конференц-центре Rotterdam Ahoy смогут разместиться до 3,5 тыс. человек — это около 20% вместимости площадки.

Билеты на шоу доступны покупателям билетов на отмененное мероприятие 2020 года. Зрители посетят три живых выступления и шесть генеральных репетиций в Роттердаме.

Зрители должны будут соблюдать меры безопасности, связанные с пандемией коронавируса, носить защитные маски и предоставить сертификат отрицательного теста на коронавирус, выданного не позднее, чем за сутки до входа в зал. Через пять дней после мероприятия они должны будут сдать бесплатный тест на коронавирус.

«Евровидение» пройдет 18-22 мая в Роттердаме. Организаторы рассчитывают, что конкурс будут удаленно смотреть 180 млн зрителей из 45 стран.

Ранее информация о допуске зрителей на мероприятие появилась в СМИ.

Новости тенниса




Все новости по теме на сегодня

Евровидение в новостях




Rss.plus

Музыка

Вся музыка

Рок

Поп

Рэп

Барды

Джаз

Классика

PR

Новости тенниса

Новости тенниса








Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России




Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.