Мы в Telegram
Добавить новость

Масочный режим, Антарктида, женский оргазм, «Евровидение» и «Славянский базар»: смотрите, как художница «Комсомолки» нарисовала новости мая 2021

Масочный режим, Антарктида, женский оргазм, «Евровидение» и «Славянский базар»: смотрите, как художница «Комсомолки» нарисовала новости мая 2021

10 главных родительских ошибок: почему нельзя жить ради ребенка и играть с ним в демократию

Наша журналистка Наталия Кривец вместе с семейным психологом Екатериной Мурашовой год назад выпустила книгу «С любовью о детях и их родителях»

- Собственно, автор у книги один - известный детский и семейный психолог Екатерина Мурашова, которая работает в обычной районной поликлинике в Санкт-Петербурге и выступает с публичными лекциями в разных странах. А я, журналист белорусской «Комсомолки» Наталия Кривец, просто помогла этим лекциям стать книгой. Она выдержала уже несколько переизданий и пользуется завидным спросом, - говорит Наташа.

Мы опубликовали отрывки из книги в рамках нашего «Психологического практикума».

Это хорошие подсказки для тех, кто хочет грамотно выстроить взаимоотношения со своим ребенком и кому не все равно, каким он вырастет.

«Мебель у нас молодежь хорошо берет, потому что и диваны дешевые есть, и комоды». Что и почем можно купить в минских комиссионках

Помните комиссионки, которые были так популярны в СССР? Продавцы говорят, что у комиссионных магазинов и сейчас есть своя аудитория. Постоянных покупателей здесь знают в лицо, но заходят и новые клиенты. Мы тоже сходили, изучили ассортимент и попытались свою электронную книгу продать. Не ну а что, там даже цифровые рамки для фотографий в ходу!

«Чтобы достичь полноценного оргазма, женщине нужно выбросить из головы все проблемы»: акушер-гинеколог о разных оргазмах, фригидности и климаксе

Как измерить женский оргазм и в чем его польза, отчего женщин считают фригидными, и почему после климакса настоящая сексуальная жизнь у многих только начинается... Об этом всем рассказал известный минский акушер-гинеколог Дмитрий Трофимчик - сделали с ним большое интервью.

Когда оно вышло в печатной версии, Дмитрий рассказал, как радовались его дети тому, что папа в газете:

- И хотя они пока ничего не понимают ни в женских, ни в мужских оргазмах, гордость их переполняла, - поделился Дмитрий.

«Флора Антарктиды может помочь от онкологии»: белорусские полярники показали жилье, рассказали об опасностях и о шансах женщин попасть в экспедицию

В Антарктиде наши уже построили небольшой городок, где можно жить круглый год, даже зимой. Там есть хирургический комплекс, баня, стиральная машина и прочие прелести цивилизации... Звучит как сказка, но это самая настоящая реальность, хоть от нас и очень далекая. Мы пообщались с постоянным руководителем наших экспедиций на ледяной континент 62-летним Алексеем Гайдашовым - он рассказал про недавнюю экспедицию, которая длилась аж 7 месяцев.

Как белорус Зарембо совершил три кругосветных путешествия, открыл остров у Аляски и продал форт в Калифорнии

У юго-восточного побережья полуострова Аляска в архипелаге Александра соседствуют острова, названные в четь белорусов: Kosciusko Island и Zarembo Island. Но если о Тадеуше Костюшко знает каждый школьник, то кто такой Дионисий Зарембо и за что его имя дали острову - известно немногим. Рассказываем!

«Евровидение» выиграли итальянские панки: разбираемся с парадоксами и закономерностями конкурса в 2021 году

В Роттердаме завершилось «Евровидение-2021», в котором победила группа M neskin из Италии с песней «Zitti e buoni» («Тихие и смиренные»). Беларусь в этом году в конкурсе не участвовала, голосовать мы тоже не могли. Но запретить болеть за других нам никто не может, - решили мы и проанализировали песенный конкурс этого года.

«Это мы мягко просим, а Бузова будет требовать - и жестко!»: посмотрели на кастинг «X-фактора» в Минске

В Минске стартовал кастинг на популярный проект «X-фактор». В первый день прослушивания мы сходили и не пожалели. Вот диалог с кастинга.

- Я микрофон держу первый раз, вот честно, - с ходу признается молодой человек в джинсовой куртке. - Хочу спеть песню, а я готовился специально, Тома Джонса «Seх bomb». Можно?

- Конечно, классный выбор, - отвечают ему.

Молодой человек начинает уверенно, но, кажется, получается недостаточно эмоционально. Это не укрывается от глаз опытного жюри.

- Вот вы вышли на сцену, а, значит, вы должны нести что-то с нее, именно нести, транслировать. Если уж на нее взошли... Вот вы выбрали песню «Sex bobm», - четко и конкретно говорит заслуженная артистка Беларуси Виктория Алешко. - Вы вообще понимаете, о чем она?

- Не совсем, - честно отвечает молодой человек.

«В пандемию участие в фестивале - как глоток воздуха»: что говорят о «Славянском базаре» артисты, чьи имена на его площади звезд, и приедут ли они в 2021-м

Через полтора месяца должен начаться "Славянский базар в Витебске". Мы посмотрели, что говорят исполнители, имена которых увековечены на Аллее звезд, о фестивале в этом году, когда ряд артистов заявили, что не приедут на форум.

Полгода масочного режима в Беларуси: вот в каких случаях из-за масок спорили, вызывали милицию и получали штрафы

Студента без маски хотели выбросить из автобуса, а минчанину, который пришел без маски в магазин, выписали штраф в 232 рубля. Со дня введения масочного режима в Беларуси прошло около полугода. Рассказываем, какие неординарные ситуации, связанные с ношением маски, возникали за эти шесть месяцев.

Как улететь из Минска и прилететь в Минск после приостановки авиасообщения: какие авиакомпании летают по состоянию на 26 мая

Разные страны приостанавливают воздушное сообщение с Беларусью, авиакомпании отменяют рейсы. Собрали факты и узнали, как поменяется расписание.

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса

Концерт ко дню адыгского флага привлек молодежь Черкесска

Кировчанин обыграл телеведущего Александра Пушного и получил деньги

Новости тенниса


Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису



Все новости по теме на сегодня

Евровидение в новостях



«Надо меньше есть!» Певица Ортман раскрыла секрет поддержания хорошей формы

Волочкова оправдалась за слитые в сеть снимки: «Ничем никого не удивишь»

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье


Авто в России и мире

Музыка

Вся музыка

Рок

Поп

Рэп

Барды

Джаз

Классика

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису





Кировчанин обыграл телеведущего Александра Пушного и получил деньги

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мода

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости