Стартует голосование за финалистов национального отбора конкурса «Детское Евровидение–2021»

НИА «Самара»
188
Стартует голосование за финалистов национального отбора конкурса «Детское Евровидение–2021»

20 октября в 14:00 по московскому времени стартует интернет-голосование за финалистов национального отбора конкурса «Детское Евровидение–2021». Среди участников национального финала - 13-летняя Юлия Гаврилова из села Кинель-Черкассы Самарской области. Солистка Кинель-Черкасского районного дома культуры вышла в финал, покорив жюри композицией «Мое имя - любовь». 

Национальный полуфинал «Детского Евровидения–2021» проводила Академия Игоря Крутого при поддержке федерального телеканала «Карусель». На конкурс было подано около 600 заявок. В российском полуфинале участвовали 65 детей и подростков со всей России. В итоге жюри отобрало 12 песен, исполнители которых выйдут на сцену 26 октября в Москве в национальном финале отборочного тура «Детского Евровидения». Победителя определит интернет-голосование и голосование профессионального жюри. Выигравший участник поедет на международный конкурс песни «Детское Евровидение», который состоится 19 декабря в Париже.

Оказать поддержку и проголосовать за Юлию Гаврилову можно на официальном сайте конкурса. Голосование продлится до 23:59 25 октября. 

Трансляция национального финала конкурса «Детское Евровидение–2021» пройдет на телеканале «Карусель» 30 октября в 19:00 по московскому времени.

13-летняя Юлия Гаврилова В полуфинале участвовали 65 детей со всей страны, из них выбрали 12 победителей. Юля покорила жюри композицией «Мое имя - любовь».  Судьи отметили жанровое разнообразие песен. - В этом году было много сильных участников, много динамичных и модных песен, все-таки сказывается влияние TikTok на детей. На кастинге была в основном поп-музыка, но было и фолк-направление, и народные песни в эстрадной обработке, и поп-рок, - рассказал член жюри национального полуфинала конкурса «Детское Евровидение-2021» Константин Работов. В Финал российского конкурса пройдет 26 октября в Москве. Победителя определят интернет-голосование и жюри. Выигравший участник поедет на международный конкурс песни «Детское Евровидение», который состоится 19 декабря в Париже.

Потрясающая новость – наша землячка Юлия Гаврилова, солистка Кинель-Черкасского районного дома культуры  стала Национальный полуфинал «Детского Евровидения–2021» проводила Академия Игоря Крутого при поддержке федерального телеканала «Карусель». На конкурс было подано около 600 заявок. В российском полуфинале участвовали 65 детей и подростков со всей России. В итоге жюри отобрало 12 песен, исполнители которых выйдут на сцену 26 октября в Москве в Национальном финале отборочного тура «Детского Евровидения». Финалиста определит интернет-голосование и голосование профессионального жюри.

 

Атомная взятка потребовала ареста // Топ-менеджер «Росатома» Геннадий Сахаров отправлен в СИЗО на два месяца

Музыкант Устьянцев: Сергей Шнуров — профессионал, а Жуков — «балалаечка»

Розенбаум исполнил «Вечернюю застольную» в память о жертвах теракта в «Крокусе»

Концерт благотворительного фонда Владимира Спивакова прошел в Солнечногорске

Новости тенниса


WTA

Чесноков оценил шансы Александровой в борьбе за выход в финал турнира WTA в Майами



Все новости по теме на сегодня

Евровидение в новостях



“Настя — не из дешёвых женщин”, – У Волочковой появился молодой ухажёр с серьёзными намерениями

Музыкант Устьянцев: Сергей Шнуров — профессионал, а Жуков — «балалаечка»

Эффект Карабаса: Почему Моргенштерн взялся спасать молодых коллег от музыкального лейбла Rhymes Music

EMIN, Баста, Полина Гагарина, Валерия и другие артисты исполнили песни Муслима Магомаева


Здоровье в России и мире

Музыка

Вся музыка

Рок

Поп

Рэп

Барды

Классика

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Екатерина Александрова

Александрова впервые войдет в топ-15 мирового рейтинга





Атомная взятка потребовала ареста // Топ-менеджер «Росатома» Геннадий Сахаров отправлен в СИЗО на два месяца

Самый популярный стример России Слава Бустер появился в Comedy Club в компании блогерши Дилары Зинатуллиной

Певица из Коми участвует в телеконкурсе "Звезда"

Двое ставропольцев войдут в команду музыкантов Дениса Мацуева



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Жизнь

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости