Национальный отбор на Детское Евровидение 2021

Блог сайта «Все о Музыке»
195

Академия Игоря Крутого назвала 12 претендентов на поездку на Детское Евровидение 2021 от России. 19-й по счету конкурс пройдет в Париже 19 декабря 2021 года. Сейчас вы узнаете об участниках национального отбора и порядке голосования.

Претенденты

За шанс попасть на Детское Евровидение будут бороться 10 солистов: Никита Варенцов, Юлия Гаврилова, Мария Гулевич, Андрей Дробышев, Полина Етчик, Татьяна Меженцева, Сания Тания, Елизавета Трофимова, София Фоменко и Мурад Хушлаев, а также две группы: «Очечи» и «Lol & Pop».

https://youtu.be/jG8gdH0tZ0Q

 

 

1. Елизавета Трофимова

Возраст: 12 лет
Город: Москва
Песня: «Зачет»

Самая известная из всех претендентов – 12-летняя дочь певца Сергея Трофимова – Лиза. Весной 2021-го она заняла второе место в восьмом сезоне «Голос. Дети». Тогда наследница Трофима уступила только Владиславу Тюкину.Также Лиза участвовала в «Детской Новой волне» и шоу «Лучше всех!» с Максимом Галкиным.

https://youtu.be/wiIC4kfru9M

 

 

2. Юлия Гаврилова

Возраст: 13 лет
Город: Кинель-Черкассы
Песня: «Мое имя любовь»

Юлия Гаврилова не первый раз принимает участие в крупных телевизионных проектах: «Синяя птица», «Битва талантов» на Муз-ТВ, «Голос. Дети» 2021. В восьмом сезоне детского голоса Юлия Гаврилова вошла в команду Светланы Лободы и дошла до финала. А вот в суперфинал она уже попасть не смогла.

У Юлии есть аккаунт в Instagram, но как указано в шапке профиля, страницу ведет ее мама. Вспомним этап слепых прослушиваний Юли на «Голос. Дети» 8 сезон.

https://youtu.be/dJU4oXrXAqw

 

 

3. Татьяна Меженцева

Возраст: 12 лет
Город: Москва
Песня: Mon ami

Татьяна Меженцева представляла Россию на Детском Евровидении 2019 в дуэте с Денберелом Ооржаком. Увы, но ребята заняли лишь 13 место и это худший результат за время участия нашей страны в этом конкурсе. В 2020 году Таня Меженцева стала участницей национального отбора уже как сольная исполнительница. Однако отбор тогда выиграла София Еськова.

Таня Меженцева – популярная для определенной аудитории блогерка – в Instagram на нее подписано более 100 тысяч человек. А несколько ее клипов имеют более 1 миллиона просмотров.

https://youtu.be/a7N7d25xh8k

 

 

4. Группа «Очечи»

Город: Казань
Песня: «Сияй»

В составе группы «Очечи» четыре участницы: Милана Илюхина, Карина Шигапова, Амина Аглиуллина и Динара Хаметова. В 2017 году квартет уже пытался покорить национальный отбор Детского Евровидения, однако победу тогда одержала Полина Богусевич (и на самом конкурсе тоже). Однако многим успела полюбиться их песня «Выходной».

https://youtu.be/Mv4-65Fhq8I

 

 

5. Мария Гулевич

Возраст: 12 лет
Город: Самара
Песня: «Мой мир»

Мария Гулевич (Mashapride) родом из Беларуси. В 2019 году она проходила отбор на «Детскую Новую волну», в 2021-м – на «Славянский базар». В сети можно найти несколько клипов на песни Маши Гулевич, самый просматриваемый из них на трек «Папина дочка» – почти 60 тысяч просмотров.

На своей странице в Instagram Маша просит подписчиков поддержать ее на национальном отборе.

https://youtu.be/Gw-ZR9uIsSc

 

 

6. Андрей Дробышев

Возраст: 12 лет
Город: Новочеркасск
Песня: «100 дорог»

Несколько лет назад Андрей Дробышев заявил о себе на шоу Первого канала «Лучше всех!» Юный артист, которого нарядили, как настоящего рокера исполнил главных хит группы «Кипелов» – «Я свободен». С тех пор он говорит о себе так: «Тот самый интеллигентный рокер из «Лучше всех». Как указано в шапке его профиля, за плечами 12-летнего парня 66 побед в вокальных конкурсах и четыре Гран-при.

https://youtu.be/6LLGOgRTTQE

 

 

7. Полина Етчик

Возраст: 11 лет
Город: Москва
Песня «Время мечтать»

Полина Етчик – модель, певица и актриса. Ее конкурсную композицию «Время мечтать» написали автор песен для детей Анна Петряшева и певец Виталий Томин (Tom Vit). У Полину есть собственный новогодний клип на песню «По одним снегам». В нем также снялись родители юной звездочки – Ксения Етчик и Игорь Смирнов.

https://youtu.be/wfa27o0oIbk

 

 

8. Никита Варенцов

Возраст: 10 лет
Город: Ярославль
Песня: «7.40»

По словам Никиты, песню «7.40» он написал вместе со своим отцом – Андреем Варенцовым: «7 минут на такси. 40 если пешком. Без звонка – извини. Объясню все потом», – споет нам Никита Варенцов во время финала национального отбора

– Честно скажу, пока я не верю, что это происходит со мной! Но, точно понимаю, какая на мне теперь ответственность перед теми людьми, кто помог мне стать финалистом и верил в меня,

написал мальчик на своей странице в Instagram.

https://youtu.be/1YKcTLn5Ejk

 

 

9. Сания Тания

Возраст: 14 лет
Город: Черкесск
Песня: «Закружит»

– Сон ли это? Нет, не сон. Я стала финалисткой национального отборочного тура Детского Евровидения 2021. Среди стольких талантливых участников я попала в число 12-ти финалистов. Мне просто крупно повезло. Спасибо Господу Богу,

– написала у себя в Instagram Сания Тания.

Школьница ранее засветилась на ТВ в «Рождественской Песенке года 2020». Тогда вместе с двумя другими юными певицами она выступила с Нюшей.

https://youtu.be/4GOnudd90PM

 

 

10. Группа Lol & Pop

Город: Казань
Песня: «Танцуй»

Трио Lol & Pop – это Раяна Ибатуллина, Ралина Ибраева и Самина Алиева. Девочки – студентки Академии Игоря Крутого. В 2019 году трио принимало участие в отборе на Детскую Новую волну. Но тогда им немного не повезло. Посмотрим, что будет 26 октября.

https://youtu.be/1LVi5zYwc4A

 

 

11. София Фоменко

Возраст: 11 лет
Город: Подольск
Песня: «Hey Mom»

София Фоменко – еще одна участница шоу «Голос. Дети». Соня стала полуфиналисткой седьмого сезона. Также девочка принимала участие в «Детской Новой волне» (завоевала третье место) в 2018 году. В 2021-м году в компании Миланы Хаметовой и Алиса Де она исполнила легендарную «Умку».

https://youtu.be/sqKjpH01CkU

 

 

Мурад Хушлаев

Возраст: 14 лет
Город: Махачкала
Песня: «Наивная»

Мурад Хушлаев – финалист «Детской Новой волны» 2020, как и многие другие сегодняшние герои, подросток является студентом Академии Игоря Крутого. В 2021 году он вновь выступил на «Детской Новой волне», но уже в качестве гостя, вместе с еще несколькими ребятами Мурад исполнил «Ночь» из репертуара Андрея Губина.

https://youtu.be/PqiYyKiyz_M

 

Финал национального отбора

С 20 по 25 октября на официальном сайте российского Детского Евровидения 2021 проходит онлайн-голосование за участников. Национальный финал состоится 26 октября в эфире телеканала «Карусель». Победителя назовут, суммировав голосование телезрителей и мнение профессионального жури, в состав которого войдут российские звезды и представители творческих профессий.

Все российские участники Детского Евровидения

Детское Евровидение существует с 2003 года. Россия принимает в нем участие с 2005 года. Наша страна дважды одерживала победу. В 2006 году это были сестры Толмачевы с песней «Весенний джаз» на русском языке. В 2017-м Полина Богусевич с песней «Wings».

https://youtu.be/bMj52qjlLIU

  • Влад Крутских – 9 место (2005)
  • Сестры Толмачевы – 1 место (2006)
  • Александра Головченко – 6 место (2007)
  • Михаил Пунтов – 7 место (2008)
  • Екатерина Рябова – 2 место (2009) и 4 место (2011)
  • «Волшебный микрофон» – 2 место (2010)
  • Валерия Енгалычева (Лерика) – 4 место (2012)
  • Даяна Кириллова – 4 место (2013)
  • Алиса Кожикина – 5 место (2014)
  • Михаил Смирнов – 6 место (2015)
  • The Water of Life Project – 6 место (2016)
  • Полина Богусевич – 1 место (2017)
  • Анна Филипчук – 10 место (2018)
  • Татьяна Меженцева и Денберел Ооржак – 13 место (2019)
  • София Еськова – 10 место (2020)

 

19-й конкурс песни Детское Евровидение 2021 пройдет в Париже 19 декабря 2021 года.

Команда АО "Желдорреммаш" стала призером СпортЛиги ТМХ

Кормухина отказалась называть Шнурова музыкантом из-за его отношения к профессии

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть

Новости тенниса


WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде



Все новости по теме на сегодня

Евровидение в новостях



«Вы посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разнес любителей пластических операций

Мариинский театр 23 апреля отметит рождения композитора Прокофьева

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Валентина Иванова кардинально сменила образ и стала похожа на одну из бывших девушек Тимати: видео


Спорт в России и мире

Музыка

Вся музыка

Рок

Поп

Рэп

Барды

Джаз

Классика

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте





Блогер Ксения Собчак показала рисунок сына Тимати, где он изобразил свою мать

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов

Алсу ире белән аерылышканмы?

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мир

Россияне начали платить по 3 тысячи рублей за туры на бархатный сезон в Турции



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости