Россия мечтает вернуться на «Евровидение»

Gursesintour.com
62

Россия хочет вернуться на Евровидение

Проведен опрос на тему Всемирного музыкального конкурса

Зрители приняли участие в опросе на сайте Коммерсантъ. Среди проголосовавших за ответ «Да» из 15 143 голосов было всего 10,1% ответов. А тех, кто ответил «Нет» подавляющее большинство — 89,9% голосов. Помимо телезрителей, были опрошены и участники мирового конкурса.

Мария Кац (Юдифь), первой вышедшая на международную арену в 1994 году, решила высказать свое мнение Ъ. По ее словам, эта конкуренция всегда была неотъемлемой частью политики. Единственное, о чем можно пожалеть, так это о музыке. Увидеть новые тренды, хиты, воплощения необходимо каждому артисту, отметила певица.

Мария и Анастасия Толмачевы выиграли Детское Евровидение 2006, а также стали финалистами конкурса 2014. По словам сестер, они скучают по конкурсу и той атмосфере, которая царила во время ожидания зрительских голосов. Супруги Толмачевы надеются, что однажды конкурс снова сможет нас порадовать, где примут участие и российские артисты.

Россия хочет вернуться на Евровидение

   

Высказаться решила и Наталья Подольская, участвовавшая в конкурсе в 2005 году. Певица отметила, что конкурс перестал быть ей интересен даже в тот момент, когда Россия перестала в нем участвовать. Раньше Евровидение меньше занималось политикой, но в последние годы смотреть все выступления стало невыносимо.

В конкурсе еще в 2002 году участвовал Марат Чернышев, бывший музыкант группы «Премьер-министр». По словам певца, он очень скучает по конкурсу. В тот момент все были дружелюбны, отметил артист. Возвращение на мировую арену было бы хорошим решением, но необходимо, чтобы организаторы соревнований приняли другие условия.

Несколько иного мнения придерживается артист Петр Налич, выступавший на мировой сцене в 2010 году. Питер сказал, что не скучал по тем временам и по самим соревнованиям. На Евровидении главное устроить шоу, а с музыкальной точки зрения там нет ничего интересного. Для Российской Федерации выступление на арене такого уровня стало возможностью показать, что и у нас есть достойные артисты, отметил певец.

По словам Андрея Потехина, концертного директора группы «Бурановские бабушки», выступавшей в 2012 году, конкурс оставил приятные воспоминания. Наших «Бабушек» заметил весь мир, и это выступление произвело настоящий резонанс.

Юлия Самойлова, участвовавшая в 2017-2018 годах, сказала, что в другие годы она и ее семья не следили за соревнованиями. С вовлечением конкурса в политику все стало неинтересно, хотя, во-первых, Евровидение – это музыкальное шоу, о котором следует судить иначе.

Сообщение Россия мечтает вернуться на «Евровидение» появились сначала на "gursesintour.com" - познавательный туристический портал.

Литвин угрожает Моргенштерну* — рэпер уверен, что стример обманывал подписчиков

Сергунина: В список 100 лучших ресторанов России включили 36 московских заведений

Элтон Джон, Баста, Райан Рейнольдс, Натали Портман — собственники футбольных клубов

Лоза объяснил поведение Лепса, выбившего телефон из рук фанатки на концерте

Новости тенниса


Елена Рыбакина

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»



Все новости по теме на сегодня

Евровидение в новостях



К 100-летию Булата Окуджавы драмтеатр подарит зрителям спектакль - Иркутская область. Официальный портал

8 раз, когда Чонгук из BTS появился на школьной курсовой работе

ГАЛЕРЕЯ ⟩ Адский угар: смотрите, как Моргенштерн в Таллинне выступал

Неприятности для Ивлеевой: блогеру светит уголовное дело за слова об армии


Спорт в России и мире

Музыка

Вся музыка

Рок

Поп

Рэп

Барды

Джаз

Классика

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне





Лоза счёл полупустой зал на концерте Серова в Угличе знаком

8 раз, когда Чонгук из BTS появился на школьной курсовой работе

Мацуев и симфонический оркестр Башкортостана выступят в Москве

Мать Тимати раскритиковали в сети из-за нового видео с внучкой



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Здоровье

Зубные щетки Revyline Perfect DUO и зубная паста Organic Detox доступны в Уфе


Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение» Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах В Москве мужчина привлек внимание полиции неудачной шуткой о «Крокусе» — БлокнотРУ — Крокус Сити Холл новости. Крокус Сити Холл. Список заказчиков Крокус Сити Холл. Кто владелец Крокус Сити Холл в Москве? Владелец Крокус Сити Холл в Москве. Крокус Сити. Новости. Крокус. Крокус Сити новости. Крокус Сити Холл новости. Последние новости Крокус Сити. Крокус Сити последние новости. Крокус. Крокус последние новости. Новости Крокус. Крокус Сити Холл новости сегодня. Крокус Сити Холл. Крокус Сити новости. Крокус новости. Последние новости Крокус Сити Холл. Глава СК РФ Бастрыкин взял дело нейрохирурга под свой контроль

Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости