При поддержке ЕВРАЗа в Качканаре впервые прошел Всероссийский турнир по самбо

Ntagil-info.ru (Нижний Тагил)
3871

В Качканаре во Дворце единоборств ЕВРАЗ-Арена «Атлант» впервые прошли Всероссийские соревнования по самбо на Кубок ЕВРАЗа. На их организацию компания направила 500 тысяч рублей.

В турнире приняли участие более 250 сильнейших спортсменов из 10 регионов России: Свердловской, Курганской, Томской, Тюменской, Челябинской, Оренбургской, Ленинградской областей, Пермского края, Республики Башкортостан, ХМАО. За соблюдением регламента и правил борьбы следили 40 приглашенных судей и именитые спортсмены – мастера спорта международного класса и чемпионы мира. На ринге в течение двух дней боролись юноши 12–14 лет

«Я очень рад, что именно Качканар выбран для проведения турнира такого высокого уровня. Условия Дворца единоборств позволяют принимать большое количество участников, организовать поединки и работу судей на достойном уровне. Положительно и то, что юные качканарские спортсмены могут соревноваться в домашних условиях со спортсменами российского уровня. Спасибо ЕВРАЗу за поддержку и развитие различных видов спорта в Качканаре», — отметил Глава Качканарского городского округа Андрей Ярославцев.

По итогам соревнований победителями всероссийских соревнований на Кубок ЕВРАЗа в разных весовых категориях стали: Богдан Варёнов, Белорецк; Дмитрий Рогозин, поселок Увельский; Никита Антипанов, Лысьва; Сергей Шишов, поселок Увельский; Максим Мифтахов, г. Екатеринбург; Максим Романюк, ХМАО-Югра, Радужный; Амир Зухрабов, ХМАО-Югра, Радужный; Андрей Бабошин, Богданович; Андрей Лескин, Богданович; Евгений Овчинников, Челябинск. Из 17 качканарских самбистов в призеры вышли двое: серебряную медаль завоевал Иван Федоров, бронзовую – Андрей Путилов.

Победители и призеры получили награды и подарки от ЕВРАЗа и федерации самбо, также они примут участие в первенстве России по самбо.

ЕВРАЗ более 15 лет поддерживает школу «Самбо и дзюдо» в Качканаре. Ежегодно на ее развитие компания направляет порядка полутора миллионов рублей. ДЮСШ приобретает спортивную и тренировочную форму, амуницию для занятий, оплачивает тренировочные сборы и участие представителей и воспитанников в соревнованиях различного уровня. Ежегодно в городе проходит межрегиональный турнир на Кубок ЕВРАЗа.

ЕВРАЗ в Свердловской области также оказывает финансовую помощь качканарской футбольной команде «Горняк-ЕВРАЗ», волейбольному клубу «Уралочка-НТМК», футбольному клубу «Урал».

Источник

Сообщение При поддержке ЕВРАЗа в Качканаре впервые прошел Всероссийский турнир по самбо появились сначала на Нижний Тагил ИНФО - ещё ближе к городу.

Новая программа пианиста Сергея Арцибашева: Бах, Моцарт, Шуберт

EMIN, Баста, Полина Гагарина, Валерия и другие артисты исполнили песни Муслима Магомаева

Эксперты КА «Главный Советник» приняли участие в форуме «Тренды и антитренды корпоративного видео сегодня»

А надо было ласково? Тимати после слов о "ребятах"-террористах ответили по-мужски

Новости тенниса


WTA

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем



Все новости по теме на сегодня

ЕВРАЗ в новостях



“Настя — не из дешёвых женщин”, – У Волочковой появился молодой ухажёр с серьёзными намерениями

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов!

Новая программа пианиста Сергея Арцибашева: Бах, Моцарт, Шуберт

Джиган раскрыл свой вес и описал причину похудения словами «надоело быть жирным»


Rss.plus

PR

Весь PR

Рок

Поп

Рэп

Барды

Классика

Музыка

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10





Как Розенбаум судился с мусорщиками, Шнур прогорел на «Пушкине», а Нагиев заработал 4 тысячи рублей за год

Творческая встреча с искателем приключений состоится в Симферополе

Певица Любовь Успенская назвала россиян своей семьей

Концерт благотворительного фонда Владимира Спивакова прошел в Солнечногорске



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мода

Весна идёт, весне дорогу, уже расстаяли снега????



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости