Мы в Telegram
Добавить новость

На предприятиях ЕВРАЗа проходит Неделя безопасности

«УралБизнесКонсалтинг»
84
УрБК, Екатеринбург, 21.04.2023. С 17 по 23 апреля на предприятиях ЕВРАЗа проводится серия мероприятий, призванных повысить культуру безопасности. В акциях, конкурсах, семинарах может принять участие любой сотрудник компании, сообщает региональный центр корпоративных отношений «Сибирь» горно-металлургического холдинга. Так, во всех медицинских пунктах ЕВРАЗ ЗСМК проходит акция «Здоровые сердца». Металлурги получают консультации по профилактике сердечно-сосудистых заболеваний, могут измерить пульс, артериальное давление. Каждому обратившемуся сотруднику вручают витамины и корпоративные подарки. Фото предоставлено управлением по связям с общественностью ЕВРАЗа Также в заводоуправлениях ЕВРАЗ ЗСМК открылась выставка «Эволюция СИЗ». Работники могут познакомиться с историей развития средств индивидуальной защиты и спецодежды, а также примерить профессиональный образ сталевара, горнового или рударя. Помимо этого, на территории комбината проходят акции по безопасности дорожного движения. Водителям напоминают о правилах поведения в транспорте и на проезжей части, вручают корпоративные подарки. В базовых учебных заведениях специалисты ЕВРАЗ ЗСМК проводят уроки безопасности. Учащимся рассказывают, как современные технологии помогают сохранить жизнь и здоровье на производстве и почему правила безопасности важно применять не только на работе, но и в быту. Также около 200 работников компании приняли участие в интеллектуальной игре на знание особенностей безопасного производства, сотни сотрудников подключились к онлайн-встречам «Клуба практиков», где изучали безопасность с точки зрения поведенческой психологии. Традиционно в рамках Недели безопасности наградили сотрудников ЕВРАЗа, которые внесли весомый вклад в развитие культуры безопасного производства. В этом году впервые отметили и работников подрядных организаций. Всего поощрили 63 сотрудника компании и подрядных организаций. Отмечается, что Неделя безопасности ЕВРАЗа — это ежегодное событие, приуроченное ко Всемирному дню охраны труда, который отмечается 28 апреля. «Безопасность — приоритетное направление для компании. Большое внимание уделяется вопросам ОТ и ПБ. На предприятиях реализуется проект по трансформации системы охраны труда, внедряются цифровые проекты, направленные на автоматизацию производственных процессов и снижение травматизма», — говорится в сообщении.

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России

Новости тенниса


WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA



Все новости по теме на сегодня

ЕВРАЗ в новостях



Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде

Сотрудники Росгвардии Московской области написали «Диктант Победы»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Спорт в России и мире

PR

Весь PR

Рок

Поп

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

Новости тенниса

Новости тенниса


Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку





«Лихие времена!»: «Йорш» напугал фанатов отменами и песней «Я ухожу»

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Здоровье

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости