Елена Темникова — про первое замужество, которое заставляли скрывать: «Максим Фадеев репетировал со мной врать»

Одна из самых красивых солисток русского шоу-бизнеса Елена Темникова пережила тяжелые времена после ухода из группы «Серебро». Продюсер Максим Фадеев, как говорят, сделал все, чтобы карьера артистки складывалась не очень удачно. Но оказывается, что и до сотрудничества с ним в жизни Елены было не все просто. В интервью Светланы Бондарчук артистка не постеснялась рассказать об этом.

ПРО ПРИЕЗД В МОСКВУ И ДОМОГАТЕЛЬСТВА

«Я приехала [из Кургана], как Фрося Бурлакова - с тюками. Неподъемными сумками размером с диван. Мне собрали постельное белье, одежду - зимнюю и летнюю, и фотоальбомы со всеми своими фото. И грамотами. Еле-еле допихала сумки до камеры хранения на Курском вокзале. «Продюсер», который обещал мне помочь (поэт-песенник) не встретил. Я нашла телефон, чтобы ему позвонить, но он меня вежливо послал. Но я нашла его, встретилась с ним, и он заселил меня в отель. Я оплатила неделю проживания. На душе было некомфортно. Я вернулась за вещами на вокзал, и уже на ресепшене ко мне подошла администратор: «Во-первых, ты сейчас переезжаешь в другой номер. А, во-вторых, он таких же, как ты, молодых девочек уже сюда заселял». Этот «продюсер» оказался педофилом (Темниковой было 17 лет). Мне было очень страшно. Закрылась в другом номере и реву бесконечно. Громко и в голос. Два дня. Он продолжает звонить и писать. Занавески были неприятного оранжевого цвета. Москва меня совсем не приняла»

ПРО ПЕРВОГО МУЖА

«Продюсер Максим Фадеев был категорически против моего романа с Алексеем Семеновым (участником «Фабрики звезд»). И он мне сказал отнекиваться [скрывать замужество]. Врать, что мы не женаты, что это Алексей все придумал. Мне было крайне сложно. Мы даже репетировали врать. У меня не получалось. Но у нас был проект «Серебро»: и что нам говорили, то мы и должны были делать. Без обсуждения. Побриться налысо - значит ходить лысой. До такой степени. Алексея (Семенова) это, конечно, дико бесило. Взрослый человек говорит, что я его жена. И тогда я действительно была его жена. А я все отрицаю и говорю, что он сумасшедший. Мол, покажите паспорт. Чушь, конечно. Потом у меня были пиар-романы - с Эдгардом Запашным, к примеру. Их так же придумывали»

ПРО ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ

«Этой весной я страдала сильнейшими паническими атаками. Мне доктор сказал, что от панических атак не умирают. Это очень важно! Ничего с вами не может произойти такого, т чего вы умрете. И когда у меня случилась очередная паническая атака, я просто сказала себе: ты не умрешь. И не сразу эта паническая атака отступила»

ПРО ДОЧЬ САШУ

«Ей шесть лет и в школу пока не пошла. Пусть отдохнет. Если бы сама захотела, мы бы отдали. Саша занимается дома и учится сейчас на уровне второго класса. Поэтому переживаю, не будет ли ей скучно, когда пойдет в первый класс. Разберемся. Будет думать об этом по мере поступления проблем»

Вырезанный из советского эфира клип Пугачевой выложили в Сеть

В Твери пройдет гала-концерт вокального конкурса «#Песня как мир без границ»

Аранжировка Песен. Аранжировка Музыки. Создание Аранжировок.

В Светлогорске впервые пройдет культурный проект «Классика: история и современность»

Новости тенниса


ATP

Карлос Алькарас снялся с турнира ATP-500 в Барселоне



Все новости по теме на сегодня

Максим Фадеев в новостях



К 100-летию Окуджавы драмтеатр представит зрителям спектакль

Певица Валерия села на шпагат

Мама Тимати поделилась милым видео с 10-летней Алисой — подписчиков смутила одна деталь

Звездные разборки: Stigmata в Твери, новая песня Полины Гагариной и дуэт певицы MONA и Басты


Спорт в России и мире

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

Рыбакина узнала первую соперницу на новом турнире WTA





Сергей Шнуров назвал восхитительным дуэт Александра Круга и Сосо Павлиашвили

Акция «Песни наших отцов» пройдет в Химках ко Дню Победы

«Жизнь свела». Певица Нина Шацкая рассазала о том, как ей помогла аюрведа

Я всегда радуюсь, когда приезжаю в Хабаровск — Юрий Башмет



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Жизнь

Искусственный интеллект на службе «Норникеля»



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости