Мы в Telegram
Добавить новость

Эксперты “Фанагории” поделились рекомендациями к самому мужскому празднику

Журнал Плас
29
Эксперты “Фанагории” поделились рекомендациями к самому мужскому празднику

Основное, что стоит учитывать, что цель любого подарка - порадовать того, кому он предназначен и доставить ему удовольствие, которое он сам себе позволяет редко. Поэтому для выбора подарка можно обратить внимание на премиальный сегмент алкогольных напитков. При этом основываться нужно на личных предпочтениях, выбирая категорию, которая может понравится: крепкие напитки, тихие или игристые вина.

По данным сети фирменных винотек “Фанагории” чаще всего мужчины покупают или в подарок мужчинам выбирают крепкие напитки - выдержанные коньяки, возрастом старше 7 лет и виноградные водки (дистилляты). Стоимость такого подарка от 800-900 рублей.

 “Виноградные водки на основе винных дистиллятов - новый тренд в крепком алкоголе. Винный дистиллят полностью повторяет сортовые характеристики винограда, из которого готовится, и по своим вкусовым характеристикам значительно мягче спирта. Это делает винные дистилляты интереснейшим участником застолья с точки зрения поиска новых гастрономических сочетаний”, - бренд-амбассадор “Фанагории” по крепким напиткам Денис Тёмный.

 Следующие по популярности - мощные и сложные красные вина. Поэтому выбирать стоит бленды из красных сортов, которые выдерживались в дубе не менее 1 года, а также имеют хотя бы небольшую выдержку в бутылке. С таким вином можно проводить долгие прекрасные вечера и раскрывать его потенциал и ароматическую палитру, общаться с вином, как с приятным собеседником. Стоимость такого подарка - от 760 рублей за бутылку.

 “Отличным выбором может стать вино, созданное с помощью технологии термовинификации, благодаря которой вино приобретает особую насыщенность в цвете и органолептическом портрете. Вино выдерживается в дубовых бочках в течение двух лет и становится мощным и многогранным. И так подходит для крепких духом!”, - говорит винный бренд-амбассадор “Фанагории” Мария Клочкова.

 В наше время уже абсолютно понятно, что мужчины - такие же потребители игристого вина, как и женщины. Тут к месту вспомнить гусар и их бессменный фирменный напиток - шампанское! Здесь нет места разделению на гендеры, все зависит только от личных предпочтений. При выборе игристого подарка стоит обратить внимание на премиальные коллекции, способные порадовать ярким вкусом и ароматикой. Стоимость такого игристого - от 700 рублей.

 И, конечно, при выборе алкогольного подарка обязательно уделите внимание упаковке. Подберите такое подарочное оформление, чтобы тот, кому вы дарите напиток, мог оценить ваш подарок и продемонстрировать его, если возникнет такое желание. Например, это может быть подарочная коробка, которая легко открывается, или красивый картонный пакет.

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок после публичных насмешек в свою сторону прямо во время шоу

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России

Новости тенниса


WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде



Все новости по теме на сегодня

Фанагория в новостях



Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ


Новости тенниса

PR

Весь PR

Рок

Поп

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде





Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"

Группа Imagine Dragons выпустит новый альбом

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мир

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости