Мы в Telegram
Добавить новость

Ирина Мартыненко, Николай Фоменко, Алексеей Серебряков в фэнтези «Иные»: фото!

«Ok-magazine.ru»
86
Ирина Мартыненко, Николай Фоменко, Алексеей Серебряков в фэнтези «Иные»: фото!

Плюс Студия продолжает развивать фэнтези-франшизу «Иные». Вслед за книгой, которая осенью вышла в Букмейте, на Кинопоиске стартует одноименный сериал с Ириной Мартыненко, Вольфгангом Черни, Ильей Маланиным, Николаем Фоменко, Алексеем Серебряковым, Евгенией Симоновой и Линдой Лапиньш в главных ролях. Сериал снял Владимир Ракша («КрисТина», «Жизнь Раз») по оригинальному сценарию Елены Войтович («Триггер. Фильм»). «Иные» — это первый российский сериал, который предлагает зрителям взглянуть на события Второй Мировой войны в жанре исторического фэнтези.

Сюжет разворачивается в Ленинграде 40-х годов до начала Великой Отечественной Войны. Спасая брата от гибели, хрупкая девушка Аня при помощи крика отбрасывает грузовик и трамвай. Разбита мостовая, ранены пешеходы, всюду кровь. Таких, как Аня, называют Иные: они рождены с особым даром. Как им распоряжаться, каждый решает сам. Но столкновение двух миров — лишь вопрос времени. За Аней начинают охотиться местные спецслужбы и загадочный иностранец Нойманн, положив начало самой масштабной войне в истории человечества.

Роль главной героини исполнила российская модель и актриса Ирина Мартыненко, для которой это дебютная работа в сериале. Влиятельного иностранца Нойманна, также обладающего уникальными способностями, сыграл Вольфганг Черни. В сериале также снялись Илья Маланин, Николай Фоменко, Алексей Серебряков, Евгения Симонова и Линда Лапиньш.

Владимир Ракша, режиссёр: «"Иные" — своего рода ламповая ретро-фантазия в сверкающей оболочке современного кинокомикса. В этом проекте у нас сложный коллективный герой, и каждый персонаж отвечает за свой фрагмент общего пазла, поэтому выбор актёров для этой истории был одним из самых ответственных решений. Нам удалось собрать по-настоящему блестящий состав. Уверен, что в каждом герое зрители смогут узнать себя: ведь даже людям со сверхспособностями случается ошибаться, как и нам всем. Они способны сожалеть, бояться, искать ответы, бороться и мечтать — это и делает их живыми и настоящими».

Елена Войтович, сценарист: «Действие сериала происходит в 1940-е годы прошлого века — и этот период выбран не случайно. Он оставил нам много загадок и теорий, над которыми интересно поразмышлять в жанре фэнтези. Анна — нетипичный персонаж: она взрослеет, только учится жить, управлять своей силой и судьбой. И за этим будет любопытно следить на экране».

Над производством сериала работала кинокомпания «Лунапарк» и Плюс Студия. Продюсеры — Александра Ремизова, Дмитрий Нелидов, Ольга Филипук и Михаил Китаев.

Начать знакомство с миром «Иных» и её персонажами можно с прочтения одноименной книги Александры Яковлевой, созданной по мотивам оригинального сценария Елены Войтович. Книга и её аудиоверсия, озвученная участницей группы «АИГЕЛ», уже доступны в Букмейте. Совсем скоро франшизу дополнит фантастический комикс. Премьера первого эпизода сериала «Иные» состоится 25 января на Кинопоиске. Зрителей ждет шесть серий, по одному эпизоду еженедельно. 

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"

ПРОЕКТ «КЛАССИКА: ИСТОРИЯ И СОВРЕМЕННОСТЬ»

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента

Новости тенниса


WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA



Все новости по теме на сегодня

Николай Фоменко в новостях



Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Спорт в России и мире

Музыка

Вся музыка

Рок

Поп

Рэп

Барды

Джаз

Классика

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать





Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мода

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости