Фотосессия и биография музыканта Алексея Фомина

PR musics
305
Фотосессия и биография музыканта Алексея Фомина

Несмотря на любовь к музыкальному творчеству, Алексей пошел получать профессиональное образование в машиностроительный колледж.

Биография и творчество композитора и музыканта Алексея Фомина     Современная российская музыкальная эстрада активно развивается. Постоянно здесь появляются новые интересные лица. Многие артисты при помощи творчества стремятся обрести известность и сколотить приличный капитал. Таких людей шоу-бизнес поглощает, уничтожает в них все светлое и положительное. Но есть и исключения из правил. Ярким примером тому служит Алексей Фомин. Невзирая на популярность этот музыкант и композитор остался человеком с большой буквы. 

Несколько слов о биографии музыканта

Алексей родился в Туле, 20 декабря 1982 года. Его родители выходцы из интеллигентов. Мать занималась биологией, химией, получив профессорскую степень. Отец был профессиональным спортсменом. Младший Фомин начал проявлять любовь к музыке в достаточно раннем возрасте. Мальчик с удовольствием пел, обожал звучание клавишных инструментов. Его первыми концертами были школьные праздники и другие мероприятия по самодеятельности. Несмотря на любовь к музыкальному творчеству, Алексей пошел получать профессиональное образование в машиностроительный колледж. Но именно здесь он осознал в полной мере свое желание заниматься музыкой. На сайте alabanza.ru/kompozitor-aleksej-fomin-biografiya-tvorchestvo-yunost/ представлена более детальная информация о биографии Алексея Фомина. 

Творческая деятельность

Активно заниматься творчеством юный Фомин начал сразу после получения диплома профессионального образования. Будущий композитор купил синтезатор, писал с его помощью музыку. Практически сразу его композиции приобрели поклонников, сделав молодого человека известным в музыкальных кругах. Алексей всегда предпочитал классику. Следуя своим принципам, он использует музыку исключительно для выражения эмоций. Всего за два года активной работы Фомину удалось написать порядка ста произведений. Не помешало работе даже отсутствие профессионального образования.     Дебютный альбом артиста вышел в 2018 году. На протяжении следующих 12 месяцев музыкант выпустил еще две пластинки. В 2019 году поклонники смогли наслаждаться несколькими новыми работами. В каждой чувствуется эмоциональная составляющая – страдания, любовь, волнения.      Личная жизнь артиста остается в тайне. Известно только то, что композитор никогда не был женат и не имеет детей. В настоящее время он планирует продолжать творческую карьеру.

 

Фотосессия 2015год 

Дарина Сваровски — фотограф

Алексей Фомин

 

Читать далее: https://vesti42.ru/reklama/81559-biografiya-i-tvorchestvo-kompozitora-i-muzikanta-alekseya-fomina/

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы

Бах vs Бетховен в Петрикирхе

Алла Пугачева раскритиковала Лолиту после «голой вечеринки» Ивлеевой

Концерт ансамбля "Русский тембр"

Новости тенниса


Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне



Все новости по теме на сегодня

Алексей Фомин в новостях



Бах vs Бетховен в Петрикирхе

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в круглом столе по вопросам развития туристической отрасли в Сочи


Музыкальные новости

PR

Весь PR

Рок

Поп

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

Новости тенниса

Новости тенниса


Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски





Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в заседании регионального совета проекта «Чистая страна»

В АО "Желдорреммаш" введен единый Стандарт системы неразрушающего контроля на производстве

Певец Стас Михайлов пригласил на свой юбилейный концерт пенсионерку из Орла

Лариса Лужина раскрыла, был ли у нее роман с Владимиром Высоцким



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мода

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости