Алексей Фомин – жизнь и творчество музыканта

PR musics
237
Алексей Фомин – жизнь и творчество музыканта

Джазовая музыка, а так же ее ответвляющие направления, такие как ню-джаз или джазтроника, вошли в историю культуры и искусства XX и XXI веков. Это неотъемлемая часть мирового культурного наследия. О многих хитах написаны целые книги, иногда охватывая только одну студийную запись. Джазовые стандарты, мелодии, известные с вершин поп-чартов, приукрашенные творческими импровизаторами. Самые известные джазовые хиты и инструментальные версии песен, тексты которых многие знают наизусть.

Неудивительно, что сегодня ню-джаз развивается. И что касается нашей страны, то ярким представителем композиторов, работающих в этом направлении, является молодой и талантливый автор музыкальных произведений Алексей Фомин и творчестве которого подробнее можно узнать на https://jitv.ru/3061-aleksej-fomin.html.

Несмотря на то, что родился Алексей в семье, которая далека от творчества, а сам будущий композитор закончил в Туле машиностроительный колледж им. Демидова, после чего благополучно отслужил в армии, настоящим жизненным призванием молодого человека стала музыка.

Творческая карьера музыканта началась еще в 2014 году, и спустя примерно год на суд слушателей были представлены первые композиции. Дебютная пластинка молодого автора была записана только через 4 года, однако, известность к нему пришла после подписания договора о сотрудничестве с лейблом «Extraphone». В 2018 году о композитора уже знала и слушала многотысячная аудитория.

Несмотря на то, что о личной жизни Алексея Фомина известно очень мало, как творческий человек он постоянно поддерживает контакт со своими слушателями. Сегодня композитор активно ведет страницы в социальных сетях, а так же постоянно выкладывает новые треки на собственном канале на YouTube, и нужно сказать, что его поклонники не остаются равнодушными, оставляя под музыкальными произведениями массу положительных отзывов.

Прошедший, 2020 год, стал для Алексея Фомина знаменательным, так как мир увидела еще одна пластинка, состоящая из 4 композиций без слов. Мини-сборник получил название «В быстром потоке», и самым популярным из всех стал первый трек.

Что касается планов молодого композитора, то уже сегодня поклонники ведут активное обсуждение по поводу выходов новых композиций музыканта, так как уже известно, что это будет сочетание разных стилей и аранжировок. Так, одной из композиций будущего альбома станет произведение «Картинки прошлого».

Читать далее: http://jazz-jazz.ru/17922

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

Певец Юрий Лоза посоветовал Серову задуматься над качеством своей музыки

«У меня такого не было»: Лоза предположил, почему зрители ушли с концерта Серова

Лариса Лужина раскрыла, был ли у нее роман с Владимиром Высоцким

Экс-девушка Тимати Шишкова завела новый роман

Новости тенниса


WTA

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане



Все новости по теме на сегодня

Алексей Фомин в новостях



К 100-летию Булата Окуджавы драмтеатр подарит зрителям спектакль - Иркутская область. Официальный портал

Мама Тимати поделилась милым видео с 10-летней Алисой — подписчиков смутила одна деталь

Мать Тимати раскритиковали в сети из-за нового видео с внучкой

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Rss.plus

PR

Весь PR

Рок

Поп

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

Новости тенниса

Новости тенниса


ATP

Карлос Алькарас снялся с турнира ATP-500 в Барселоне





В Твери пройдет гала-концерт вокального конкурса «#Песня как мир без границ»

Концерт ансамбля "Русский тембр"

СМИ: Мартин Скорсезе планирует снять байопик о Фрэнке Синатре с Леонардо Ди Каприо в роли певца

Бывшая возлюбленная Тимати сообщила о новом романе



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


VIP

«Кот в мешке» на «Юмор FM – Санкт-Петербург»



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости