Увлечения и личная жизнь Алексея Фомина

PR musics
197
Увлечения и личная жизнь Алексея Фомина

Алексей Фомин – один из молодых российских композиторов и аранжировщиков, подающих большие надежды. Работает в направлении «нью-джаз» (джазтроника). Данный стиль сочетает в себе элементы джаза, соула и фанка. Для широкой аудитории Фомин стал известен с 2017 года, когда создал свой канал на Youtube и представил аудитории свои произведения.

О жизни музыканта

Алексей Фомин https://starlifegeek.com/alexey-fomin появился на свет 20 декабря 1982 года в семье велосипедиста и химика-биолога. Закончил тульскую гимназию № 20. После получения полного среднего образования, будущий композитор поступил в «Тульский государственный машиностроительный колледж им. Н. Демидова», где получил профессию по специальности «техник-технолог», после чего отправился отдавать долг Родине.

После возвращения из армии, парень быстро понял, что творческие профессии ему все же ближе, чем технические. С этого момента Алексей начинает активно работать и развивать собственные музыкальные способности, приобретает нужную аппаратуру и инструменты, погружаясь в творчество с головой.

Фомин предпочитает грустную музыку, потому что, по его мнению, именно такие произведения, способны облагородить и возвысить человека. В дальнейшем его музыкальные вкусы воплотились и в собственном творчестве.

Путь становления Алексея Фомина в качестве музыканта

По словам композитора, творчество давалось ему сложно. Но не из-за того, что у парня не было таланта, а из-за того, что окружающие люди практически не поддерживали молодое дарование. Однако, идея стать знаменитым композитором взяла свое и Алексей еще сильнее углубился в музыку.

С 2014 года он вышел на профессиональный уровень. К 2015 году им было выпущено уже 20 синглов, а в 2018 он выпустил свой первый альбом «Грустный дождь». Тот период оказался крайне плодотворным для Фомина и он сумел представить публике еще один небольшой альбом под названием «Погружение». Некоторое время спустя вышла пластинка «Поздняя осень». Таким образом, за столь небольшой временной промежуток Алексей порадовал поклонников тремя альбомами!

В 2020 году композитор выпустил ЕР под названием «В быстром потоке». Мини-альбом содержал всего 4 композиции без слов. Скачать его можно на любой цифровой платформе. Создание ЕР пришлось на достаточно сложный период в жизни Фомина, но его создание помогло композитору справиться с проблемами и неурядицами.

Увлечения и личная жизнь Алексея Фомина

Фомин предпочитает помалкивать о своей личной жизни, однако, известно, что он не женат.

В списке увлечений Алексея – книги, просмотр кинофильмов, прогулки по городу.

Читать далее на «Крыминформ»: https://www.c-inform.info/news/id/92355

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

«Все офигеют»: Крид решил купить Суbеrtruсk от компании Маска по «завышенному прайсу»

Певица Ольга Кормухина пояснила, почему не считает Шнурова музыкантом

Концерт в музее-заповеднике П.И. Чайковского

Концерт в КДШИ имени П.И. Чайковского "Народной музыки душа"

Новости тенниса


Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем



Все новости по теме на сегодня

Алексей Фомин в новостях



Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.

Команда АО "Желдорреммаш" стала призером СпортЛиги ТМХ

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»

Ставропольский пианист Сергей Давыдченко рассказал, как попал в команду Мацуева


Rss.plus

PR

Весь PR

Рок

Поп

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

Новости тенниса

Новости тенниса


Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича





Случай на концерте Metallica в России

Розенбаум разнес "губастых" любителей пластических операций

Валентина Иванова кардинально сменила образ и стала похожа на одну из бывших девушек Тимати: видео

Продолжается реализации проекта - победителя 1 конкурса 2024 года Фонда президентских грантов «Интеграция в общество детей и подростков с ментальными особенностями методами адаптивной гимнастики»



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мода

Новые коллекции Fightelement и Efremov



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости