Алексей Фомин выпускает новый трек «Млечный путь»

Smi24.news
1877
Алексей Фомин выпускает новый трек «Млечный путь»

Российский музыкант Алексей Фомин записал очередной сингл из грядущего альбома. Уже скоро музыкальный трек композитора, который получил название «Млечный путь», будет доступен покупателям на всех цифровых платформах. Новинка появится на стриминг-сервисах «Spotify» и «Apple Music» в конце января 2023 года.

Немного о музыканте:

Алексей Фомин – талантливый музыкант и композитор, яркий исполнитель электронной музыки в стиле new—jazz. Для него музыка – это не просто способ заработка или хобби, музыка для Алексея – это образ жизни, стиль, любимое дело.

Биография

Алексей Фомин родился в Туле 20-го декабря 1982-го года. Отец занимался спортом на профессиональном уровне, а мать специализировалась на химии и биологии. Стоит отметить, что музыка полюбилась Алексею с раннего детства. Среди его первых кумиров были такие мастодонты, как Бах и Бетховен. Увлечение этими композиторами определило и выбор основного инструмента. Алексей Фомин – блестяще владеет фортепиано.

Первые шаги в музыке

Не имея музыкального образования (Алексей закончил Тульский государственный машиностроительный колледж), будущий композитор самостоятельно изучал все тонкости игры на самом известном клавишном инструменте, а затем освоил и синтезатор.

Обучение игре на фортепиано продолжалось довольно успешно и, спустя некоторое время, Алексей начал создавать свои первые композиции без слов, основой которым служили эмоциональное состояние и внутренние переживания музыканта. Однако достаточно решительное начало творческого пути было не более, чем просто хобби.

Гениальный музыкант

Переломным в жизни артиста стал 2014 год. Именно тогда Алексей смог приобрести профессиональный синтезатор, и начала творить. Первые два года в его карьере стали едва ли не самыми продуктивными в творческом плане. В общей сложности поклонники нового джаза насчитали не менее 80-ти композиций, созданных Фоминым.

Среди них ставшие настоящей классикой жанра:

Вслед за ветром.

Честность.

Действительность.

У обрыва.

Несбывшиеся мечты.

И многие другие хиты.

Залогом творческого успеха, по словам Алексея, является личное участие в создании нового произведения от начала и до конца. Так сам музыкант выступает в трёх ипостасях: композитор, аранжировщик и исполнитель.

Несмотря на столь обильное количество хитов, Алексей выпустил свой первый альбом лишь в 2018-ом году. Стиль, в котором работает Алексей Фомин, не так популярен сегодня, однако именно этот фактор позволяет композитору сохранять свою уникальность и неповторимость.

Взгляд в будущее

Не утихают споры о том, что же ждет Алексея и его жанр. Безусловно, поклонники у «нового джаза» есть по всему миру, но таких представителей его, как Фомин, совсем не много. Что касается личной жизни музыканта, то здесь открывается полная свобода фантазии последователей Алексея. Композитор не любит затрагивать данную тему, а потому есть ли у него вторая половинка доподлинно неизвестно и по сей день.

Свежий трек Алексея Фомина — Млечный путь вы можете послушать на www.promodj.com

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.

Певица Кормухина упрекнула Шнурова в цинизме и отсутствии интеллекта

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники

Леонардо Ди Каприо в роли Фрэнка Синатры

Новости тенниса


Елена Рыбакина

Рыбакина назвала свое преимущество над Швентек



Все новости по теме на сегодня

Алексей Фомин в новостях



Никита Михалков назвал Слепакова талантливым артистом и пожалел его

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»

Певец Стас Пьеха рассказал о постановочной драке с Тимати, за которую его хотели избить

Концерт в музее-заповеднике П.И. Чайковского


Музыкальные новости

PR

Весь PR

Рок

Поп

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA





Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»

Кормухина отказалась называть Шнурова музыкантом из-за его отношения к профессии

Мартин Скорсезе вернулся к идее 15-летней давности. Он снимет Леонардо ДиКаприо в роли Фрэнка Синатры



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мир

Вместо Альп: где этой зимой катались российские горнолыжники? Выбор оказался неожиданным



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости