У Фрэнка Синатры и Авы Гарднер были сложные отношения

У исполнителя джаза Фрэнка Синатры и его бывшей супруги, певицы и актрисы Авы Гарднер были напряженные отношения. Об этом заявил продюсер Тони Оппедисано.

Лос-Анджелес, 6 июля. У исполнителя джаза Фрэнка Синатры и его бывшей супруги, певицы и актрисы Авы Гарднер были напряженные отношения. Об этом заявил продюсер Тони Оппедисано.

Оскароносный актер познакомился со своей будущей женой в 1950 году на вечеринке. Он был в браке с Нэнси Барбато, которую любил с детства. Она ушла от Синатры после того, как его роман с Гарднер стал достоянием общественности. Через несколько недель после развода в 1951 году Фрэнк женился на Аве. Барбато продолжала воспитывать троих детей: Нэнси, Фрэнка-младшего и Тину. Об этом сообщает Fox News.

Однако звездный брак не был идеальным. После развода с Нэнси карьера Синатры пошла под откос. Он покупал подарки Гарднер за ее счет. Согласно информации от источников, в контракте актрисы была оговорка, что ее студия найдет ему работу. Она также умоляла продюсера устроить ее звездному мужу пробы на роль в фильме «Отныне и во веки веков».

«Фрэнк сказал мне, что это были очень напряженные отношения, очень бурные. Она была просто потрясающе красива. Она могла бы перепить меня. Что касается языка, то изо рта у нее вырывалась такая дрянь, что волосы вставали дыбом. Он также сказал: «Я должен был заранее знать, что все, что горело так горячо, должно было сгореть. Но пока все это происходило, я веселился»», — рассказал Оппедисано.

Он познакомился с голливудским секс-символом в середине 70-х. Хотя встреча с Гарднер длилась всего 45 минут, он сказал, что она оставила неизгладимое впечатление.

«Она была очень, очень стильной. Она была одета безупречно. Она была просто великолепна. Когда она вошла в комнату, все взгляды были устремлены на нее. Она обладала определенным самообладанием, но в то же время и характером. Фрэнк был прав насчет языка. Он был прав относительно того, как она могла перепить меня. Я встречался с ней один раз, но одного раза в жизни мне было достаточно!» — резюмировал продюсер.

Голливудские звезды нередко вступали в конфликты и даже ввязываясь в публичные потасовки. Союз, который поначалу потряс СМИ, просуществовал с 1951 по 1957 год. Гарднер больше никогда не выходила замуж и скончалась в 1990 году в возрасте 67 лет от пневмонии.

Ранее стало известно, что легендарный исполнитель Фрэнк Синатра подумывал о том, чтобы в последние годы жизни вернуться к своей первой жене, Нэнси Синатре-старшей.

Песня под Ключ. Купить Песню под Ключ. Запись Песни под Ключ.

Концерт в КДШИ имени П.И. Чайковского "Народной музыки душа"

Валерий Гергиев и артисты Мариинского театра провели фестиваль «Гений места» в Пскове

Анастасии Ивановой из Олекминска, которой муж отрезал ухо и нос, нужна ваша помощь

Новости тенниса


Елена Рыбакина

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира



Все новости по теме на сегодня

Фрэнк Синатра в новостях



Концерт в КДШИ имени П.И. Чайковского "Народной музыки душа"

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.

Случай на концерте Metallica в России

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне


Новости тенниса

Джаз

Весь джаз

Рок

Поп

Рэп

Барды

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем





«Вы посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разнес любителей пластических операций

Валентина Иванова кардинально сменила образ и стала похожа на одну из бывших девушек Тимати: видео

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Жизнь

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости