«Реинкарнация» Фредди Меркьюри нашлась в Калифорнии

Zeitung «Aussiedlerbote»
25
«Реинкарнация» Фредди Меркьюри нашлась в Калифорнии

Как Фредди Меркьюри стал котом?

«Реинкарнация» Фредди Меркьюри живет в наше время в Калифорнии. Знаменитый лидер группы Queen стал … котом. По крайней мере, так считают пользователи Instagram. Они разглядели в кошке по имени Мостаччоли перерождение легендарного певца.

Причина проста – у животного под носом большое черное пятно. Оно-то и делает кошку похожей на певца и его коронную фишку – пышные усы. Благодаря этому сходству «Реинкарнация» Фредди Меркьюри набрала уже более 7,5 млн подписчиков.

Это сейчас Мостаччоли стала звездой, а началась ее история не так радужно. Ее и еще трех котят в 2020 году нашла нынешняя владелица Натали, сообщает Daily Mail. Малыши были совсем крохотными и неизвестно каким образом оказались в саду сердобольной женщины. Натали выходила котят, трое из них нашли новый дом. А вот с Мостаччоли хозяйка расстаться не смогла.

По словам женщины, у котенка «усы» были менее заметны. Но с возрастом пятно росло и в итоге превратило Мостаччоли в звезду. Кстати, аккаунт кошка делит с другой пушистой красавицей, своей подругой Изанами.

Чем знаменит Фредди Меркьюри

Фредди Меркьюри – британский певец парсийского происхождения, автор песен и вокалист и фронтмен рок-группы Queen. Настоящее имя звезды – Фарух Булсара. Он родился в старейшем городе Занзибара – Каменном городе. После учился в английской школе в Индии. с детства увлекался музыкой. В 18 лет вмете с семьей переехал в Великобританию.

Там он получил образование, продолжая развиваться как музыкант. Он принимал участие во многих группах. Но в 1970 году 24-летний Фредди Меркьюри встретил единомышленников. Так и родилась группа Queen.

Фредди Меркьюри является автором таких хитов группы, как Bohemian Rhapsody, Killer Queen, Seven Seas of Rhye, Somebody to Love, We Are the Champions, Don’t Stop Me Now, Crazy Little Thing Called Love и др. Также занимался сольным творчеством.

В 2002 году Меркьюри занял 58‑е место в опросе «100 величайших британцев», организованном компанией BBC. В 2005 году журнал Blender провёл опрос, по результатам которого Фредди занял второе место среди вокалистов (первое среди мужчин).

В 2008 году журнал Rolling Stone поставил его на 18‑е место в списке «100 величайших вокалистов всех времён по версии журнала Rolling Stone». Allmusic охарактеризовал его как «одного из величайших рок-певцов и обладателя одного из величайших голосов за всю историю музыки».

Читайте также:

Сообщение «Реинкарнация» Фредди Меркьюри нашлась в Калифорнии появились сначала на Новости Германии: последние события на русском языке.

«Он ни разу не наступил мне на ногу!»: Тина Синатра высказалась о планах Мартина Скорсезе снять фильм об ее отце

Мартин Скорсезе вернулся к идее 15-летней давности. Он снимет Леонардо ДиКаприо в роли Фрэнка Синатры

Бутман, Фантине и Аккуратов: как пройдет открытие Летнего театра в ЦПКиО Екатеринбурга

Элтон Джон, Баста, Райан Рейнольдс, Натали Портман — собственники футбольных клубов

Новости тенниса


WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте



Все новости по теме на сегодня

Фредди Меркьюри в новостях



Болезней много, а слизистая одна: как дисбаланс бактерий влияет на здоровье рассказал доктор Кутушов

Концерт в честь Дня труда прошел в Красногорске

Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в новом фильме

На фестивале Юрия Башмета в Красноярске выступят Евгений Миронов и Сергей Гармаш


Новости тенниса

Рок

Весь рок

Поп

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

Появилась реакция WTA на победу Рыбакиной с рекордом





Песни Nautilus Pompilius прозвучат на сцене "Дикой мяты" в Тульской области

Актриса Лужина рассказала правду о романе с Высоцким

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы

Концерт в честь Дня труда прошел в Красногорске



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мода

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости