Добавить новость

Критик Бабичев: Бузова считает себя успешнее Фредди Меркьюри

SmolNarod.ru (Смоленск)
60

По мнению музыкального критика Евгения Бабичева, главными хитами певицы Ольги Бузовой стали песни «Мало половин», написанная рэпером ST, и «Танцуй под Бузову»

В разговоре с NEWS.ru эксперт отметил, что сама исполнительница считает себя успешнее Фредди Меркьюри и группы The Beatles.

По его словам, особенно стоит выделить треки «Танцуй под Бузову» и «Мало половин». Ему было интересно узнать, почему автор песни ST не написал себе такой хит. Бабичев подчеркнул, что Бузова убеждена в своей непревзойденной музыкальной значимости, считая себя лучше знаменитых музыкантов и уже отметив свое имя в истории мировой музыки.

Критик считает смешным зрелище, когда артистка выходит на сцену и поет под фонограмму песни Show Must Go On или подпевает другим исполнителям, таким как Дима Билан. По его мнению, такие выступления кажутся неподобающими и дешевыми.

В целом, по мнению Бабичева, проблема заключается в том, что главная фигура на современной эстраде — Ольга Бузова, и такое положение дел вызывает серьезные сомнения в индустрии развлечений.

Новости тенниса




Все новости по теме на сегодня

Фредди Меркьюри в новостях




Музыкальные новости

Рок

Весь рок

Поп

Рэп

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса








Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России




Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.