Мы в Telegram
Добавить новость

Стала известна судьба дома Жанны Фриске

Vmo24.ru (Москва)
34

Между родителями и гражданским мужем Жанны Фриске, наверное, никогда не наступит мир. Прошло пять лет после смерти певицы, а ее близкие люди до сих пор враждуют. Дмитрий Шепелев точно ежедневно вспоминает Владимира Фриске и его супругу. Судебные тяжбы не прекращаются. 

Сейчас папа и мама Жанны Фриске через суд требуют запретить Дмитрию Шепелеву распоряжаться долей их семилетнего внука Платона в квартире Жанны. Журналисты Экспресс Газеты при этом узнали, что загородный дом Фриске и Шепелева уже продан. За вырученные деньги телеведущий купил элитную квартиру, где планирует жить с новой семьей. Скоро у Шепелева появится ребенок. 

После рождения Платона Фриске и Шепелев купили участок с коробкой дома без отделки в Истринском районе Подмосковья. Это двухэтажный особняк площадью 400 квадратных метров. Она располагается в престижном поселке «Лужки-2». Недвижимость была куплена за 38 миллионов рублей. В качестве соседей - чиновники и бизнесмены. 

Шепелев вспоминает первую экскурсию Фриске по особняку. Жанна мечтала о том, какую мебель она купит в дом, с воодушевлением говорила о занавесках и освещении. Пара ужинала в строительном вагончике среди снега. Фриске видела этот дом в первый и последний раз. 

После смерти певицы ее долю (по документам особняк ей принадлежал пополам с гражданским мужем) поровну поделили между тремя наследниками: сыном Платоном, отцом Владимиром Борисовичем и матерью Ольгой Владимировной. Шепелев не трогал свою часть, но и ничего сделать с домом он не мог. Родственники Фриске непонятно как собирались распоряжаться упавшим на них наследством. Также перед Шепелевым возник многомиллионный долг перед «Русфондом».

Телеведущий ходил по судам. Он должен был продать дом и рассчитаться по обязательствам. В итоге в 2019 году Шепелев смог выкупить доли у родственников Фриске и выставить дом на продажу. 

В  августе прошлого года, согласно данным ЕГРН, коттедж перешел в руки известного искусствоведа Михаила Миндлина, директора Музея имени Андрея Рублева. Журналисты не видят случайности в том, что именно Миндлин купил дом Фриске. Есть мнение, что с покупателем Шепелева свела его беременная невеста. У нее немало влиятельных знакомых в мире искусства. 

Кстати, о Миндлине. Есть данные, что этот человек четыре года назад стал фигурантом уголовного дела. Это было дело о хищении бюджетных средств. На суде он признал вину. Срок дали условный. 

Ремонт в доме Жанны Фриске сейчас кипит. Миндлин облагораживает свою территорию, проводит интерьерные и экстерьерные работы. Фанаты Фриске с горечью принимают этот факт.

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов

Концерт JONY во Владивостоке: ждут ли его горожане?

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Новости тенниса


Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде



Все новости по теме на сегодня

Жанна Фриске в новостях



Мариинский театр исполнил оперу Прокофьева в честь дня рождения композитора

Певица Юлия Паршута стала новой гостьей шоу “Утро. ТНТ”

Балерина Анастасия Волочкова заявила, что ей нравится режиссер Гай Ричи

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье


Музыкальные новости

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?





Певец SHAMAN расплакался на концерте в Уфе после исполнения песни «Мама»

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Жизнь

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости