Мы в Telegram
Добавить новость

«Похлеще BMW»: отец Жанны Фриске купил роскошную иномарку

«ЭГ» (Экспресс-газета)
16
«Похлеще BMW»: отец Жанны Фриске купил роскошную иномарку

69-летний отец покойной певицы Жанны Фриске приобрел элитную иномарку стоимостью более двух миллионов рублей. Накануне Владимир Фриске похвастался новым автомобилем, показав его фотографии журналистам. Выбор продюсера пал на внедорожник китайской корпорации Chery, который по своим характеристикам, по словам самого мужчины, превосходит даже BMW. Авто только поступило на российский рынок.

«Ждал пять месяцев. Наворочена похлеще, чем BMW. Очень доволен. Сам ездил в Питер, забирал с парома, прямо из их салона», - улыбается Владимир Борисович в беседе с изданием «СтарХит».

До этого Фриске предпочитал передвигаться на продукции британского автопрома. Продюсер владел внедорожником Range Rover Vogue, однако недавно решил попробовать что-нибудь новое. Его выбор пал на китайский джип, который некоторые автоэкспрты считают оптимальным выбором по соотношению цены и качества.

Благодаря обновке Владимир Борисович сможет хоть немного отвлечься от скандальных судебных процессов с Дмитрием Шепелевым. Фриске-старший спорит с телеведущим сразу по нескольким финансовым вопросам. На 14 апреля назначен суд по распоряжению долями в квартире покойной певицы в Шмитовском проезде в центре Москвы.

Что касается Шепелева, то его дела, похоже, пошли в гору. Накануне вдовец Фриске вновь стал отцом. Матерью стала нынешняя возлюбленная телеведущего, дизайнер Екатерина Тулупова. Кроме того, вчера стало известно о возвращении Дмитрия в федеральный телеэфир после длительной паузы. Шепелев будет вести новый сезон семейного шоу «Ты как я» на канале ТНТ.

Стинг и Эминем – хедлайнеры культурной программы в США

Кировчанин обыграл телеведущего Александра Пушного и получил деньги

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде

Ему сделали 9 операций! Вот Мюрат Джексон

Новости тенниса


Елена Рыбакина

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде



Все новости по теме на сегодня

Жанна Фриске в новостях



Сгорбленная и худая артистка Алла Пугачева покинула Израиль

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала


Авто в России и мире

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Даниил Медведев

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 





Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.

«Гостевой брак»: Басков раскрыл странные подробности личной жизни

Сгорбленная и худая артистка Алла Пугачева покинула Израиль

После резкого поста о Надежде Стрелец мама Тимати вступила в дискуссию с подписчиками и неожиданно упомянула Ксению Собчак



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


VIP

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости