Мы в Telegram
Добавить новость

Больная раком сестра Фриске благодарит за финансовую помощь

Vmo24.ru (Москва)
37

Двоюродная сестра Жанны Фриске Татьяна Гончаренко пытается бороться с онкологией. В семье умершей суперзвезды случилось еще одно несчастье. Сама Жанна Фриске умерла от глиобластомы. Это одна из самых агрессивных форм рака. Для артистки собирали деньги всей страной. Лечение от глиобластомы было экспериментальным, артистка несколько лет пыталась побороть рак за границей. Несмотря на то, что у Фриске было достаточно денег и мотивации на выздоровление, спасти ее не удалось. Она умерла в мучениях, врачи лишь оттянули ее кончину, выиграли для Жанны год.

У Жанны Фриске есть родная сестра. У нее тоже высокий риск онкологии. Наталья Фриске недавно родила ребенка. У нее была неудачная попытка ЭКО, а затем она смогла забеременеть от своего бойфренда. Наталья решила не продолжать эти отношения и растить ребенка в одиночестве. Россиянки осудили Наталью. Тем не менее, сестра Жанны Фриске решила, что лучше она будет воспитывать наследницу одна, чем ребенок будет расти в нездоровых отношениях.

Наталья Фриске организовала сбор для Татьяны Гончаренко. Она просила своих фолловеров в социальных сетях, чтобы они помогли ее родственнице побороть заболевание. Татьяна сейчас находится в одной из больниц Турции. Она выражает благодарность каждому, кто оказал ей помощь. 

Вероятно, в семье Фриске финансовые проблемы, раз родственники не смогли своими силами решить вопрос с лечением Татьяны. Женщина прошла уже шесть курсов химиотерапии. Врачи уверяют, что динамика прослеживается. Россияне надеются, что Татьяна не повторит историю Жанны. У Гончаренко не глиобластома, у нее агрессивная форма рака с метастазами в позвоночнике и печени.

У Натальи Фриске тоже хватает проблем. Она публикует фотографии со своей наследницей и каждый раз сталкиваться с критикой. Дело в том, что ее девочка выглядит намного крупнее среднестатистического младенца. У Луны (так зовут ребенка) ожирение. Россияне советуют Наталья посадить девочку на диету.

«Лихие времена!»: «Йорш» напугал фанатов отменами и песней «Я ухожу»

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Новости тенниса


WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде



Все новости по теме на сегодня

Жанна Фриске в новостях



Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24


Спорт в России и мире

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?





Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Жизнь

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости