Ольга Орлова хочет влезть в скандальные разборки Шепелева и отца Фриске

RuNews.biz
235
Ольга Орлова хочет влезть в скандальные разборки Шепелева и отца Фриске

Певица и ведущая Ольга Орлова намерена примерить враждующие стороны.  

После смерти Жанны Фриске ее маленький сын Платон остался с отцом Дмитрием Шепелевым. Однако телеведущей категорически против общения мальчика с родственниками умершей супруги.

С Ольгой Орловой, крестной мамой ребенка, шоумен разорвал все связи. Однако бывшая участница группы «Блестящие» не намерена сдаваться. Она уверена, обе стороны ведут себя некорректно и могут найти общий язык. 

«Я очень хочу договориться. Их помирить… У меня есть на этот счет соображения…  Родители, которые убиты горем… Еще забрать внука… Дядя Вова, я его очень люблю, но он совершает определенные ошибки», — посетовала она.

45-летняя ведущая скандальной телестройки считает, что одной из сторон конфликта нужно пойти на компромисс. По ее мнению, решать проблему нужно, сев за стол переговоров, не привлекая прессу или посторонних людей. Ольга Орлова — фото из архива Runews.biz — ««Instagram» запрещённая организация на территории РФ»

«Нельзя выносить сор из избы. Кто-то же должен быть мудрее, не обкрадывать собственного ребенка, внука. Я не хочу никак комментировать. Я в интересах Платона действую», — сказала Ольга в интервью Youtube-каналу «Света вокруг света».

Несколько месяцев назад сестра Жанны Фриске Наталья, рассказала о попытках наладить контакт с Шепелевым. Однако тот, по ее словам, не настроен на диалог.

70-летний отец певицы однажды по приглашению экс-зятя даже отправился в поселок под Минском, чтобы увидеть Платона. Однако внука там не нашел. «Ну, я туда ездил — такая деревня неплохая, а ребенок все время в Москве был. Короче, издевается», — жаловался мужчина.

Впрочем, у отца Платона своя правда. Шепелев уверяет, что родственники Жанны сами не хотят встречаться с внуком. «Суд установил: полтора часа два раза в месяц. На эти свидания они не приходят, но зато приходят на ток-шоу», — пожимал плечами Дмитрий, который, к слову, сейчас счастлив в новых отношениях и недавно стал отцом во второй раз.

Кормухина объяснила, почему не считает Шнурова музыкантом

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.

Новости тенниса


Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем



Все новости по теме на сегодня

Жанна Фриске в новостях



Концерт "Настроение - весна!"

Никита Михалков назвал Слепакова талантливым артистом и пожалел его

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму

Кормухина объяснила, почему не считает Шнурова музыкантом


Здоровье в России и мире

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде





Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Валерий Гергиев и артисты Мариинского театра провели фестиваль «Гений места» в Пскове

Вячеслав Бутусов и Юлия Пересильд выступят фестивале «Дикая Мята» с 14 по 16 июня

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мода

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости