В Сети сообщили, о таинственном незнакомце, что раз в месяц оставляет цветы у памятника Фриске

Блог сайта «tvcenter.ru»
37

На могилу Жанны Фриске в начале каждого месяца приходит таинственный незнакомец, чтобы возложить розы. Это событие привлекает внимание работников кладбища и поклонников певицы. Многие задаются вопросом, кто же этот загадочный человек и как он связан с артисткой.

Жанна Фриске. Фото: pravdaru.livejournal.com

Тем временем Дмитрия Шепелева на кладбище так ни разу и не видели. Это может быть связано с тем, что он не желает посещать место, где похоронена его бывшая жена. Может, чтобы не вспоминать о прошлом?

Могила Жанны Фриске располагается на территории Николо-Архангельского кладбища. Захоронение считается местной достопримечательностью, и на нее приходят не только ее близкие, но и множество ее поклонников. Место покоя артистки постоянно украшают цветы, игрушки и другие предметы, что создает особую атмосферу.

Могила Жанна Фриске, фото – МК

За могилой певицы ухаживают ее родители и сестра. Они посещают ее могилу регулярно и следят за тем, чтобы она была в идеальном порядке. Но на фоне этого таинственный незнакомец, который каждый месяц приходит возложить розы, выглядит особенно загадочно.

Работники кладбища ни разу не видели в числе посетителей Дмитрия Шепелева. Зато туда в начале каждого месяца приходит мужчина, который носит на могилу артистки розы. Он вызывает у работников кладбища интерес, но они не задают ему вопросов и не пытаются выяснить, кто он такой.

Не исключено, что мужчина был знаком со знаменитостью, а эта конкретная дата, когда он носит цветы, для него имеет большое значение. Возможно, это была дата их свадьбы или какого-то другого важного события в их жизни. Или же он просто чтит память Жанны Фриске.

Ранее мы писали, как относятся к сыну Жанны Фриске в семье Шепелева. Также стало известно о последнем желании уходящей Жанны Фриске.

Самые читаемые материалы на эту тему:

➔ Раскрываем секреты ★ звёзд шоу-бизнеса в нашем Telegram ☚

Вячеслав Бутусов и Юлия Пересильд выступят фестивале «Дикая Мята» с 14 по 16 июня

Концерт в музее-заповеднике П.И. Чайковского

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.

Новости тенниса


Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем



Все новости по теме на сегодня

Жанна Фриске в новостях



В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники

Концерт в музее-заповеднике П.И. Чайковского

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.

Певица Юлия Паршута стала новой гостьей шоу “Утро. ТНТ”


Новости тенниса

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде





Анастасии Ивановой из Олекминска, которой муж отрезал ухо и нос, нужна ваша помощь

Проект «Билет в будущее» в Калининграде: практико-ориентированная траектория

Пианист из Электроуглей получил областную премию

Певица Кормухина упрекнула Шнурова в цинизме и отсутствии интеллекта



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мода

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости