Гагарина — в бархатном бюстье, а Андреева — в дерзкой коже: рейтинг образов недели

WMJ.ru
19
Гагарина — в бархатном бюстье, а Андреева — в дерзкой коже: рейтинг образов недели
Полина Гагарина с сыномЕкатерина Ширинкина / WMJ.ru
Полина Гагаринапресс-служба
Стеша МаликоваЕкатерина Ширинкина / WMJ.ru
Юлия Барановская с детьмиЕкатерина Ширинкина / WMJ.ru
Юлия Паршутапресс-служба
Настя ИвлееваЕкатерина Ширинкина / WMJ.ru
Константин Богомолов и Ксения Собчакпресс-служба
Мария Миногаровапресс-служба
Паулина Андреева и Федор Бондарчукпресс-служба
Мария Юмашевапресс-служба
Согдианапресс-служба

На прошедшей неделе селебрити показали не один модный look. Но даже среди них есть лучшие! О тех, кто все-таки может конкурировать с Полиной Гагариной, — в нашем рейтинге!

10/10

Минувшую неделю открыл Бал дебютанток Tatler. Светский вечер посетили многие звездные гости. Самым популярным выбором наряда среди них оказался total black. Певица Полина Гагарина предложила авторскую вариацию образа. Звезда вышла в свет в бархатном бюстье с белоснежной отделкой и лаконичным колье. Под руку с ней позировал ее сын Андрей Кислов, который предпочел классический смокинг с атласными лацканами.

пресс-служба

10/10

Премьерный показ проекта «Вне себя» посетили редкие гости светских вечеров Паулина Андреева и Федор Бондарчук. Артисты вышли на красную дорожку в парных образах total black. Актриса предпочла аутфит с дерзкой кожей — oversize рубашку и прямые брюки. Завершили образ ботинки в тон всего образа.

пресс-служба

10/10

На Балу дебютанток Tatler была замечена и Стеша Маликова — звезда Бала 2016 года. Дочь музыканта прибыла на юбилейный вечер в элегантном белоснежном наряде с перьями. Завершили образ туфли с квадратным мысом и стразами, золотая сумка, колье с бриллиантами и кольцо с огромным камнем.

Екатерина Ширинкина / WMJ.ru

10/10

Редкой гостьей вечера стала Настя Ивлеева. Блогерша пришла на Бал Tatler в новом имидже — с темным цветом волос и дерзким каре. Наряд вышел не менее эффектным — черное макси с открытой спиной и шлейфом. На фото Настя позирует вместе со своим другом Филиппом Киркоровым.

Екатерина Ширинкина / WMJ.ru

10/10

Бал дебютанток посетила и телеведущая Юлия Барановская. Звезда вышла в свет с детьми от Андрея Аршавина Артемом, Арсением и Яной. Ведущая предпочла фиолетовое макси с разрезами и отделкой из страз. Дети выбрали более сдержанные образы. Сыновья — черные костюмы с бабочками, а дочь — черное макси с полупрозрачной юбкой.

Екатерина Ширинкина / WMJ.ru

9/10

Среди гостей закрытого кинопоказа фильма «Французский вестник» и открытия фестиваля в «Художественном» оказались супруги Ксения Собчак и Константин Богомолов. Журналистка и телеведущая выбрала для выхода в свет необычный для себя look. Звезда надела топ с чокером и фигурным вырезом в виде обратного сердца, юбку с цветочным принтом и завершила образ сумкой из лакированной кожи стоимостью 210 тысяч рублей.

пресс-служба

9/10

На вечер бренда Fantôme заглянули многие звезды. Редким выходом в свет порадовала 19-летняя внучка Бориса Ельцина и возлюбленная футболиста Федора Смолова Мария Юмашева. Девушка появилась на вечеринке в платье по фигуре с вау-разрезом и отделкой из черных перьев.

пресс-служба

9/10

16 ноября состоялась еще одна кинопремьера недели — закрытый показ военной драмы «Небо». Гостьей вечера стала Юлия Паршута. Актриса предпочла для вечера черное боди с фигурными линиями и прямые брюки с дерзким разрезом на бедре. Завершили образ лодочки цвета хаки.

пресс-служба

9/10

На этой неделе звезды нередко носили наряды цвета алой розы. Так, Мария Миногарова на открытии фестиваля кинотеатра «Художественный» появилась в объемной рубашке и черных брюках. Завершили образ «инопланетные» серьги с бусинами в тон образа.

пресс-служба

9/10

Певица тоже выбрала вариант с алым цветом. На одной из прошедших премий Согдиана появилась в дерзкой комбинации с разрезом до середины бедра. Из украшений — крупный браслет, серьги и подвеска-кулон на голове. Певицу сравнили с восточной принцессой.

пресс-служба

Кстати, обо всех прошедших событиях недели, светских мероприятиях и закрытых премьерах сезона можно прочитать здесь.

Фото:Екатерина Ширинкина / WMJ.ru, пресс-служба

Новая программа пианиста Сергея Арцибашева: Бах, Моцарт, Шуберт

Композитор, певец Юрий Лоза: «В обществе перестали пестовать авторитет интеллектуального труда»

Амигуруми: как связать Фредди Меркьюри крючком (узор и схема)

Концерт "Crush string quartet "с программой «Мировые рок - хиты»

Новости тенниса


Даниил Медведев

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open



Все новости по теме на сегодня

Полина Гагарина в новостях



Певица Диана Арбенина опубликовала редкое фото сына

Прокуратура Сочи помогла жителям решить вопрос с бездействием управляющей компании

Ритуальный агент Борис Свистунов: комплексная поддержка в организации похоронных услуг в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Концерт группы «Пикник» в Петербурге начался с минуты молчания о жертвах теракта


Новости тенниса

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер





Двое ставропольцев войдут в команду музыкантов Дениса Мацуева

Концерт группы «Пикник» в Петербурге начался с минуты молчания о жертвах теракта

Скульптура Сергея Рахманинова украсит музыкальную школу в Кисловодске

Певица Диана Арбенина опубликовала редкое фото сына



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мир

Туроператор Анекс-тур сделал заявление по турам на лето-2024, дав полный расклад



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости